Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
По моим наблюдением, белые девушки выходят за азиатов обычно по социально-экономическим причинам. Т.е. это зачастую русские и украинки, которым хочется "красиво жить".

Ну не нравятся белым девушкам низкорослые, худощавые и кавайные мальчики на биологическом уровне.

Китайцы опять же привыкли к так называемой 花瓶, т.е. просто красивой жене для статуса, толком общаться с ней они не будут, это просто как дорогая вещь.

Вы можете почитать соображения китайских мужчин на этот счёт на форуме 洋媳妇吧. Кодовое слово для русских девушек там -- 毛妹.
2016.10.05
Тема Ответить
2
>>>
Почему китайцы хотят иметь русскую жену:
1) в Китае недостаток женского тела
2) нет денег заплатить калым, купить квартиру, машину и тп
3) любая вторая русская девушка отвечает китайским канонам красоты: большеглазая и белокажая
4) при разводе русской жене по крайней мере в Китае не достанется ничего
5) родятся красивые дети метисы, которых, опять же при разводе можно отобрать
6) по большой и чистой любви 5% ( когда нет никаких материальных и социальных причин)
Почему русские девушки выходят замуж за китайцев:
1) недостаток мужского населения до 90г
2) слишком большая конкуренция на ярмарке невест, для китайцев достаточно только быть не толстой и откровенно уродливой. Любая вторая спокойно найдёт мужа в Китае
3) китайцы слишком хорошо себя рекламируют: у тебя будет всё, я обо всем позабочусь
4) " красивая жизнь " определённый процент наверное имеет быть, но также уже имеется часть девушек, которые после замужества в Китае, обнаружили, что ухудшили свой экономический уровень, по сравнению с РФ
5) по большой и чистой любви Smile
2016.10.05
Тема Ответить
3
>>>
毛妹儿,快嫁给他!👇🏽
[Изображение: mp35731233_1444875082768_2.jpeg]
2016.10.06
Тема Ответить
4
>>>
В принципе, кто хочет выйти замуж за кого или жениться на ком - это прежде всего ее/его личная жизнь.

Но если китайские друзья попросили найти им русских девушек, то это другой разговор, т.к. он должен ее найти сам.

Возможно он попросил по причине того, что он стесняется познакомиться с желаемой девушкой, или по причине того, что он не знает где познакомиться с ними.

В первой ситуации, могу в качестве его земляка объяснить, что подобная "просьба" совсем не редко бывает среди нас, в основном из-за стеснения. Вы должны в этом случае ему подсказать, что там где не-Китай, иногда совсем другая культура, и стеснение и чрезвычайная скромность не считаются добродетелью, особенно что касается мужчин. А во второй ситуации, вам проще организовать вечеринку, желательно алкогольную, и пригласить его на эту вечеринку.
2016.10.06
Тема Ответить
5
>>>
2016.10.05nightlevit А почему именно русскую? США / Европа его не устраивает? )))

По соотношению цена/качество русская явно превосходит американку.
2016.10.05
Тема Ответить
6
>>>
2016.10.05王顺佳 1) недостаток мужского населения до 90г
Можно поподробнее, куда делось мужское население весом до 90 граммов?  eyes
2016.10.05
Тема Ответить
7
>>>
Чисто теоретически к браку с китайцем я отношусь нормально, также как и с мужчиной любой другой национальности, т.к. считаю, что национальность не определяет, каким мужем будет мужчина. Есть жены китайцев, которые вполне счастливы в браке и говорят, что мужья относятся к ним даже лучше, чем их предыдущие русские мужчины. Есть женщины, которые проклинают тот день, когда судьба свела их с их китайцем. На мой взгляд, искать жену/мужа по национальному признаку - не очень умно, и китайцев, которые очень need a Russian wife, я стараюсь обходить стороной. А если говорить о вашем китайце, то, судя по его собственным словам, он явно воспринимает русскую жену как красивый аксессуар, который он везде будет таскать за собой и хвастаться. Даже не знаю, какой женщине понравилась бы такая роль...
2016.10.05
Тема Ответить
8
>>>
1. Непонятно, зачем русской сейчас китаец. В РФ соотношение полов для возрастной группы менее 26 лет - мужиков намного больше. Тем более, есть турки, кавказцы, и т.д.
2. Выходить замуж за китайца целясь на выигрыш в экономических условиях?
Выигрыш однозначно невозможен. В Китае деньги не кто попало зарабатывает, а потомственные семьи. И сейчас, кстати, идет передел, банкротят "богачей из народа".
В потомственных семьях не будут брать русскую жену. Так как русские гены у таких китайцев будут считаться грязными, маоцзы не будут уважать. Вот если бы жена из англосаксонских родов, тогда да, путь открыт. А русскую на порог не пустят.
3. Поэтому для русских женщин остаются всякие маргинальные варианты - несостоятельные в экономическом отношении китайцы.Кстати, госпропаганда Китая так и работает - предлагает неудачников-китайских мужчин заняться славянками.
4. Всех китайцев которые хотят русских жен предлагаю посылать, за исключением случаев:
- они планируют стать гражданами РФ
- они делают благо и добро для РФ а не для своих диаспор
2016.10.05
Тема Ответить
9
>>>
2016.10.07jiliuge волосатая девчина

Мохнатка? 21

А если без шуток -- то просто "русская девчонка", 毛 тут от (老)毛子, китайского (обидного или не очень) прозвища для русских.
2016.10.07
Тема Ответить
10
>>>
2023.03.31CEO2021 к сожалению деталей я не знаю. он сказал, что на сайте знакомств познакомился. съездил в РФ. в какой то город не миллионик. Потом она приехала в Пек и там они поженились. Потом она уехала домой и не хотела давать развод, потому что ну а зачем? она же только в Китае замуж вышла)))
Блииин 🙄 подстава! Вот где соль зарыта!
Девки, давайте развод в Китае китайцам за бабки ! Это типа наоборот выкуп за развод 😃! Если женятся то дают выкуп, а тут наоборот. Дам развод за выкуп !
Как Вам моя идея 😀?
2023.03.31
Тема Ответить
11
>>>
2023.03.31CEO2021 да не, те кто по старше уже понимают, что на 18 летних денег не хватит)))

Нее с 18 это ЛЮБОФФ…
Вы что? Там рассудок отсутствует от слова совсем…
Вообщем , я план себе нарисовала, если че, как нажиться 😉. Выжму все, что могу 😃 . Не зря же китайский учила и с китаянками так долго тусовалась 😀.
2023.03.31
Тема Ответить
12
>>>
Цитата:А почему именно русскую? США / Европа его не устраивает? )))

синица в руке  71
2016.10.05
Тема Ответить
13
>>>
2023.03.31CEO2021 суд его развел в одностороннем порядке) пробуйте. мне кажется может и сработать.

Мне уже поздно, я на пенсии почти! Пофиг от слова развестись, сойтись или разъехаться !
Но если вдруг муж найдет новую, я хоть заработаю 😉
2023.03.31
Тема Ответить
14
>>>
2023.05.28g1007 Или терпения. 14
Вот уж чего-чего, а терпения китайцам очевидно не занимать.
2023.05.28
Тема Ответить