Сообщения сарма

1
>>>
Аренда жилья в Пекине. Статья в журнале "Китай" , июль 2016 г.
2016.10.19
ЛС Ответить
2
>>>
2016.10.19Sopheus Ну почему сразу плохой танцор и яйца? Я люблю и могу вальс танцевать, а вы меня танго заставляете Smile. Мне Канада больше нравится, вот!

Главный фокус в том, что одновременно то и другое не станцуешь 16, к сожалению
2016.10.19
ЛС Ответить
3
>>>
2016.10.19东方火兔 Sopheus, плохому танцору яйца мешают. Может, Вам другой глобус дать?

Тут не в этом дело. Молодым хочется многое попробовать: там поживу, этим позанимаюсь, времени впереди - вагон...
А потом оказывается, что времени в обрез, поезд ушёл, и надо было выбирать оптимальный вариант и строить карьеру и вообще жизнь; а пробовать, отвлекаться туда-сюда, смотреть только в свободное от основной работы время.
Т.е. это просто совет бывалого
2016.10.19
ЛС Ответить
4
>>>
Sopheus, уже обсуждался этот вопрос. Как бы там ни было, пока ни один из более десятка (если считать с членами семей)уехавших знакомых не пожелал вернуться. Хотя свои сложности везде есть, но что-то никто не упоминал о насекомых, надо спросить 2 Может, потому, что только в больших городах живут?
2016.10.19
ЛС Ответить
5
>>>
2016.10.19Sopheus Нафиг вам этот Китай сдался?! Если бы я сейчас был на той же стартовой позиции что и вы, я бы выбрал Канаду (бесплатная медицина, много, пока что, разных программ для иммигрантов) или что-нибудь такое.

Австралия, Новая Зеландия, Скандинавия...
2016.10.19
ЛС Ответить