Сообщения letkriple

Сообщения участников в теме:
Превратности судеб (1) Lilinii (1) Hieorhi (1) Конголезец (1) Девять (1) Mikhaylov19 (44) AlexNewRise (2) Kateshem (1) Student13 (11) Тир (1) Lily_mv (1) Arina10244 (1) 新陈 (1) nihaomaomao (1) Мысль в речь вклинена (1) a_xap (27) Подавляющая часть (2) 考波 (8) letkriple (68) 三具块 (1) Темный (1) Описывание (2) Размалывание (1) ЮЮ (1) Колчанами Жемчуг (7) Пятнистый (5) 夜甚灯 (1) 气军 (24) 作儿增 (5) 奇料彩 (3) Мария Першина (4) Istemi (3) 阿林娜 (1) Продолжают звучать (1) Пассажиро-Километр (8) Совсем по-ленински (1) Не понимающих (6) Ernar (2) Абсолютно непростительный (2) Хэтёра (3) Аненажо (11) Рейхсканцлер (2) Колес (1) Максимальное облегчение (1) 形礼 (3) Жутко Смело (10) MadAppleQueen (1) Абсолютно Черный (2) С другой во время (4) Высокая Тревожность (3) Олюжут (3) Стволу елдака (6) 阿美 (2) И та Этуаль (1) Приказание (1) Lalaleyla (1) Пытка (1) Ламповщица (3) И тянет (2) 里常 (2) Полная Апатия (1) Изложение результатов (5) Улица передо мной (1) Есерушул (2) Липо (8) Азо (2) Фят (7) 马段 (1) Еву (2) Лютая Стужа (5) darksoul (1) Высокий Разряд (3) 刚低 (1) В упор я крикнул (1) Шлюха под рукой (3) Цветуха (1) Думайте о форме (4) kirniy (3) Несчастный лаовай (4) В свободный угол (2) Загримировывание (4) Киноэкран (1) Так давно говорили (3) Бродилки (2) Большое Негодование (1) Terryb_ (1) barss1986 (1) 司验佛 (3) Итёл (1) С топором в руке (6) И слушать пургу (1) Ебениген (3) Взмах (1) Речка (7) Chen Qiaona (1)
<<< Вернуться в тему
1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу 
1
>>>
Хотел бы еще добавить, что сейчас есть такая тенденция, что студенты подают заявку на грант в несколько вузов, при этом, не только одного вида гранта.
Хотя, тут нет конкретного правила, что так делать нельзя, но это ведется к порочному циклу. Т.е. места на стипендию зря потратят.

Ребята, советую вам хорошо подумать об этом.
2018.07.13
ЛС Ответить
2
>>>
2018.07.13考波 Здравствуйте. Объясните пожалуйста, нужно ждать ответа от университета или от CSC?  Моему знакомому уже пришел ответа с университета, что он поступил. Но я писала своему университету и мне ответили что надо ждать CSC.
И еще вопрос. Если я не прошла, об этом сообщат? Может я не прошла и поэтому мне ничего не приходит?

Спасибо большое заранее

Как все вам уже сказали, что университет подбирает кандитатов и CSC дает окончательное решение. Но при этом, некоторые университеты хотят быть уверены что их кандитаты точно к ним поступают и обещают, что они точно получают грант. Надо отметить, что почти все университеты получают решение с CSC одновременно.
Поэтому, если ваш вуз вам сказали, что надо еще ждать, то чуть-чуть еще потерпите. Думаю скоро будет результат.
2018.07.13
ЛС Ответить
3
>>>
2018.07.10Поддубовик есть ли в данный момент языковые гранты у вас, учить год язык по гранту (языковые курсы)

Такой грант есть. Но только через посольство.
2018.07.11
ЛС Ответить
4
>>>
2018.07.09Описывание Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будут объявлены результаты правительственной стипендии?

Рекомендую спросить прямо у CSC. Все ждут их окончательное решение.
2018.07.10
ЛС Ответить
5
>>>
2018.07.08考波 Писала им на почту и в скайп, не отвечают (((

Вы кому написали, oisa@shisu.edu.cn?
2018.07.09
ЛС Ответить
6
>>>
2018.07.07考波 ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подавала на правительственную стипендию в SISU. просто скажите пожалуйста когда будет ответ? Если даже отрицательный ответ, они сообщат об этом?

Второе вопрос. Я подавала на Intercultural Communication. В письме написали что будет и письменный и устный экзамен, но пришел только письменный. Будет ли устный? Или это значит что я не прошла письменный? Или это значит что без устного тоже возможно обойтись?

Напишите по электронной почте.
2018.07.08
ЛС Ответить
7
>>>
2018.06.30Mikhaylov19 Простите такого-то, он из 上海外国语大学 21

Даже не знаю как ответить на такие вопросы.
2018.07.01
ЛС Ответить
8
>>>
2018.07.01Колчанами Жемчуг Здравствуйте! Я ожидаю результаты на Стипендию Правительства Китая. У меня 2 анкеты на сайте лайнуа: они в один университет но на разные факультеты, вторую анкету я сделал, когда мой профессор посоветовал мне поменять факультет. Анкету я уже изменить не смог (уже тогда нельзя было редактировать анкету), поэтому создал вторую. Не будет ли проблем из-за этого?
Hello! I'm waiting for the results on the China Government Scholarship. I have 2 application on the Laihua website: they are in one university but to different departments, the second questionnaire was done when my professor advised me to change the faculty. I could not change the application, it was to late so I created the second one. Will not there be problems?

It's better to ask the university you applied to. In my opinion, it depends on what entrance exams you took. If entrance exam was about the first major, then you can not change your major.
2018.07.01
ЛС Ответить
9
>>>
2018.06.09Горою сидят 你好. 我有一个问题。 我今年申请了政府奖学金。 我今年在两个大学毕业。一个是在中国, 一个在俄罗斯。 我用了俄罗斯的毕业证书申请奖学金,大学已经把我所有的材料发到北京了。 我到7月份有中国的签证。 你觉得我可以获得政府奖学金吗

你的问题没有逻辑。
你能不能获得奖学金和你两个大学毕业、所有材料发到北京了,签证七月份到期有什么联系?
2018.06.18
ЛС Ответить
10
>>>
2018.06.09夜甚灯 День добрый, подавал в два универа, оба в одном городе,  неделю назад поменялся статус и прошёл собеседование в одном, через пару дней сказали все Ок рекомендуем тебя в Пекин. И вот сегодня звонит другой (тот в который больше хочется) говорят ты классный хотим тебя, не подавал ли ты в другие универа, я сказал что подавал, но соврал и сказал что результатов пока не известно.  сказали быстрее связывайся с тем универом, спроси как дела идут.  

Что делать? помогите! Очень хочется в второй универ. Как схитрожопить?

Сами виноваты. Если первый вуз уже вас рекомендовал в Пекин, то уже нет шансов поступить во второй вуз. Т.е. когда вуз вас рекомендует, у вас будет единый номер, называется CSC номер. Этот номер дает система автомотически по очереди. Если первый вуз вас уже рекомендовал, то у вас должно быть уже есть соответствующий CSC номер.
В общем, тут уже не зависит от вас, а от вузов и CSC.
2018.06.18
ЛС Ответить
1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу