Сообщения бкрс

1 2 >>>
1
>>>
2015.03.30Zolushka_dasha Я когда искала - не нашла в Китае именно мультиварку. Рисоварки, пароварки, кашеварки есть)))) Поэтому везла из России)
Да и цены лучше) Особенно с нынешним курсом)
Насколько мне известно, они ничем не отличаются, это чисто для наших рисоварки переименовали в мультиварки.
Дешевле может быть только если их у нас производят.
2015.03.30
ЛС Ответить
2
>>>
2015.03.30hanxuejia вопрос:можно ли классифицировать 电压力锅 как мультиварку?? и бывает ли у мультиварок давление?
Нет, это другая штука. У мультиварки там высокого давления нет.
Хотя раз там много чего можно варить, никто не мешает называть "мультиваркой"
Тоже хотел взять, но рисоварка + сковорода/кастоюля хватает на всё.
2015.03.30
ЛС Ответить
3
>>>
madmixture, так я которую в первом посте за 559 взял.
А как там варить что-то кроме каши? У меня куча режимов (12+4 сезона) и все связаны с кашами. Я хз какой надо использовать для других блюд.
2015.03.30
ЛС Ответить
4
>>>
А я думал там какой-то секретный китайский рецепт приготовления чая, даже хотел попробовать...

В общежитии и пельмени в чайнике могут варить

[Изображение: 2535203_eef63570.jpg]
2014.01.29
ЛС Ответить
5
>>>
小熊, чай с заваркой закипает что ли? Или она просто как хранилище используется?
2014.01.29
ЛС Ответить
6
>>>
Почему только рис, каш же много. Одного риса куча сортов всех цветов радуги.

Мультиварка хороша в том плане, что не надо возиться и следить. Поставил где-нибудь в уголок, а сам спокойно занимаешься главным блюдом.
2014.01.28
ЛС Ответить
7
>>>
Цитата:опоздал, а так бы помог выбрать(((((((((

Да я в итоге ничего кроме каши в ней не варю и никакие функции не использую. Так что зря пыжился.

Хорошо, что дорогую не купил, надо было ещё дешевле, они для основной функции "сварить кашу" одинаковы, хоть за 100 юаней, хоть за 1000.

Смущают только сезоны, я каждый раз новый ставлю. Рис с ароматом лета 14
2014.01.27
ЛС Ответить
8
>>>
Получил, там, конечно практически всё под рис и разные 粥 заточено. Хотя есть суп и парка, что в принципе достаточно. Жаль, что нельзя самому просто выбрать температуру и время, обязательно под какие-то режимы подстраиваться.

Убило наличие выбора "сезонов", типа в какой сезон был собран рис 春/夏/秋/冬, и это опция "обычного режима".
2013.10.12
ЛС Ответить
9
>>>
strelok-ac, 电磁炉 это у меня основной прибор для готовки - отличная вещь, но хочется мультиварку попробовать.
Интересно попытаться сделать в ней не только кашу, а что-то другое варённое тушённое, пишут что очень практично.
2013.10.07
ЛС Ответить
10
>>>
кысЪ, спасибо за инфу, буду брать Мидеа, переплачивать за марку не хочется.

Цены глянул, там тоже разброд от 2 до 15000. Точные модели не могу найти, чтобы сравнить.
2013.10.07
ЛС Ответить
1 2 >>>