Сообщения Взмах

1
>>>
2018.04.16Лёлят Взмах, уверены, что это для всех операторов? По-моему, это только для China Mobile. Тем, у кого Юником или Телеком, надо другие комбинации набирать — это и есть набор для IP-телефонии.
У разных операторов это ip номер разный, 中国电信17901,移动17951,联通17910
2018.04.16
ЛС Ответить
2
>>>
2018.04.16Лёлят Со скайпа вроде ж очень дёшево, и на мобильные звонить можно  Но и качество связи хромает. Не знаю, сожет с дорогим ВПНом нормально.

Взмах, не всегда звонки родственникам и друзьям. Иногда приходится в учреждения какие-нибудь звонить, партнёрам, дальним родственникам в глухие деревни, где интернета нет.

Когда звонок важный, пользуюсь IP связью оператора сотовой связи. Дорого, но дешевле в два-три раза, чем прямой звонок. При наборе в зависимости от провинции и оператора разные префиксы. По-сути это аналог карт 17951 и им подобных.
Да те же операция просто IP карточка уже не нужна, например с сотового в питеру звонить, просто набирать в телефон 179517812XXXXXX, если позвонить на сотовый номер российского то 1795100+сотовый номер
2018.04.16
ЛС Ответить
3
>>>
2018.04.16Мария У меня 移动,в свое время я просто позвонила оператору (в байду можно номер найти 移动客服电话号码), и попросила его 开国际长途电话。По-моему, у всех номеров сначала по умолчанию эта функция отключена. После подключения звонить как в России: +7 и номер.
Ну что же, богатая 款姐) попробуйте следующий раз пользоваться ip услуги 17951 позвонить по международному.
2018.04.16
ЛС Ответить
4
>>>
После того как ватцап заблокирован я пользуюсь вичат, качество разговора отлично. зачем позвонить на домашний номер,ведь сейчас у всех дома wifi и на руках смартфон, у многих даже отключили домашний телефон все сидят на телефоне.
2018.04.16
ЛС Ответить