Сообщения vik

1
>>>
wangshuo, а можете поделиться, что и за какие деньги получалось напечатать? Ну или дороже или дешевле чем в России?
ISBN не нужен.
2014.01.31
ЛС Ответить
2
>>>
2014.01.24wangshuo Можно подробнее?
Препполагаемый тираж, обложка, цветность, формат...
в чем сверстана...
тематика...
У меня есть небольшой опыт в этом деле, дам вам ориентировочные цены. Уже по ним можете прикинуть, стоит или нет печатать и что (не больше какой цены) требовать.

Страниц 400, тираж 1000 шт., обложка - твердый переплет, цвет - градации серого (тонкостей не скажу, но точно не полноцветный), формат - А5, сверстана - тут наверное простой PDF, если так можно. Я не специалист, просто попросили найти информацию.. Цены, конечно же, интересны ниже российских.
2014.01.24
ЛС Ответить
3
>>>
2014.01.24Ядовитое Семя Дракона я раньше участвовал в таком процессе.. проще просто в типографию подъехать чем всяких посредников в байде вылавливать

Я бы с удовольствием подъехал, если бы сам был в Китае. Пробую узнать цены - начать с этого хотя бы. Но когда пытаюсь что-то найти, мне выдается список книжек. Есть конечно же телефон типографии, но у меня плохое произношение и китайцы могут меня понять только если я им в QQ напишу. Видимо, QQ у них не используется для таких целей?
2014.01.24
ЛС Ответить
4
>>>
Добрый день.
Подскажите, как составить запрос в Байду. Ищу услуги по книгопечатанию моего научного труда в северных провинциях Китая. На 印书馆 出版社 服务 мне ничего толкового не попадается.
Спасибо!
2014.01.24
ЛС Ответить