Сообщения Oxygen

1
>>>
2018.06.08barss1986 Так Достигатор в книжке "китаец" об этом написал, как они "помогали" соотечественникам. Наверняка это лишь его влажные фантазии, но лично сталкивался со случаями, когда через ментов и мафиозников такие дела решались. Могу опять же в вичате поделиться контактом человека, у которого такие возможности есть. Не Колесов=))))

Ого , интересно даже , ну на всякий случай буду иметь в виду )) это очень интересно
2018.06.08
ЛС Ответить
2
>>>
2018.05.11Ламповщица Видимо раздули себе имя, а на деле не очень..... Такое бывает часто.

Но хотелось бы послушать, как вообще эта компания, стоит ли с ней работать.

Где то в другом топике обсуждали манеру работы данной компании. Да и периодический раз в пару лет проскальзывает.

У меня там знакомый работал, поэтому я не стала бы работать с ними, от слова совсем.
2018.05.11
ЛС Ответить
3
>>>
2018.05.11В час незабвенный А был у кого опыт с ними? Решают подобные проблемы?

В другой компании когда работала, часто обращались к ним. Но результаты не такие мощные как ожидалось, да и суммы огого. Если обращаться к ним, то каждый контракт лучше страховать через China Export & Credit Insurance Corporation. Иначе можно разориться.
2018.05.11
ЛС Ответить
4
>>>
2018.05.11В час незабвенный А как же Окно в Китай? Они м в Китае уже давно. И юристы сами. Наверно, дорого очень. Но не зря.

Я думаю к ним уже нужно обращаться тогда, когда все остальное потеряно.
2018.05.11
ЛС Ответить
5
>>>
2018.05.11Ламповщица Может Вам в Optim Consult к Евгению Колесову обратиться, одно из направлений его компании, как раз решать такие моменты. Но будьте готовы отвалить кучу бабла и времени.

К Колесову точно нет смысла обращаться , о результатах работы данной компании наслышана.
2018.05.11
ЛС Ответить
6
>>>
2018.05.10g1007 ведь платили же от иностранного юрлица китайскому юрлицу, надеюсь, не вестерном и не наличкой деньги кидали?

Нет, банковский перевод с наличием свифта естественно.
2018.05.10
ЛС Ответить
7
>>>
ДД, дорогие , есть ли у вас какие то советы по возврату средств от поставщиков?
Кто либо сталкивался с судом в Китае, если поставщик не возвращает деньги по прямому контракту по истечению времени так и не выполнив свои обязательства ?
2018.05.10
ЛС Ответить