Сообщения tang yuzhe

1 2 >>>
1
>>>
да, действительно... но в остальном прав конечно же я!
2011.01.14
Тема Ответить
2
>>>
спрошу у девчонок из типографии , в рабочее время, они в этом деле ассы!Smile)
2011.01.13
Тема Ответить
3
>>>
2011.01.12я, насколько знаю, у китайцев нет таких зарплат.. зачем ему столько платить...
а то получается у нас книжку пишет один, а деньги принимает другой (из реальной жизни пример)

Smile сами-то нибось меньше 500 р за страницу работать не будете, а жене чего бы и не заплатить!Smoke
2011.01.13
Тема Ответить
4
>>>
пока не придумана программа "PDF to lsd" словари под лингво есть и будут роскошью. PDF-ки потому и стоят дешево, что на их создание у правообладателей уходят секунды, а не недели. а то что цена высока, то тут 2 причины определяемые одним словом - РАНО!
2011.01.13
Тема Ответить
5
>>>
2011.01.12萨沙 возможно вы лицензировали у авторов и там заложены лецензионные отчисления, но все равно должно быть дешевле бумаги...
про отчисления вы конечно шутите.

да конечно должно быть гораздо дешевле, но не в ситуации когда потенциальный покупатель только один Smile
и на самом деле цена это второй вопрос, сколько скажите, столько поставлю, важнее чтобы словарь попал к тому, куму он реально необходим. в конце концов я бы рад с вами всем поделиться , но китайскую часть исправляет носитель, а она категорически против такого расклада.
2011.01.12
Тема Ответить
6
>>>
2011.01.12萨沙 как минимум ниже своего бумажного аналога
в попчайне 400 р, в китае 55元, постоянные покупателям соскидкой обойдется менее чем за 300 р, куда еще дешевле Huh
2011.01.12
Тема Ответить
7
>>>
мда, если по хорошему делать то не получиться , но кое что все таки получится, там есть несколько тематических словарей где всегда только одно специфичное значение, отчего бы хотя бы это не просеять?
2011.01.12
Тема Ответить
8
>>>
2011.01.12бкрс EmEditor советую, открывает влет.
Спасибо!
хотел узнать сколько в БКРСе статей на английском осталось, они же наверняка почти все есть в англо-русском варианте, так почему бы их не списочить , все ж лучше чем есть?! Как вам кажется?
2011.01.12
Тема Ответить
9
>>>
2011.01.12萨沙 1000 руб. а чем, кроме жадности оцифровщика, обусловлена такая высокая цена? понимаю для бумажного словаря, но для электронного. неужели виртуальная циллюлоза поднялась в цене?
я так понимаю вы желаете поторговаться?Smoke
сколько по вашему стоит этот кусочек виртуального воздуха?
2011.01.12
Тема Ответить
10
>>>
Big Grin это попчайне спасибо , за мою грамотность....
ух и здоровенный же БКРСина получился, чем вы его открываетеHuh если ему еще тыс 50 слов добавить - точно на моем железе не открытьFrown, а так хотелось доброе дело сделать...
2011.01.12
Тема Ответить
1 2 >>>