Сообщения Dzhonn

1
>>>
2015.07.07Murakami Да ни не некоторые Китайцы так считают, а многие... Живу в Китае 7 лет, про "外国人都有汗味" слышу постоянно. Это так же популярно, как и "俄罗斯人都能喝酒" или "俄罗斯女孩挺开放". Когда познакомилась со своим молодым человеком, который прожил в Англии и вернулся на родину, даже он не избавил меня об упоминании, что у иностранцев запах пота сильнее чем у Китайцев, причем Русские для них не исключение. И это понятие распространяется не только на отдельные какие то города, допустим я живу в Харбине, старший брат моего молодого человека живет в Чхенду, а младший в Пекине, так вот младший брат женат на Русской девушке, и когда та едет погостить в Чхенду, то моя 嫂子 постоянно мне звонит и жалуется как от той воняет потом после походов по магазинам, и еще много историй про 老外ский запах, во времена когда она работала стюардессой...Это так, из личного опыта.

я правильно понял ваш парень китаец ? и типа продвинутый раз в Англии учился? Я вам знаете что еще скажу, ваш парень еще с друзьями сто пудов обсуждает что от вас тоже воняет, и у него пропадает желание заниматься сексом с вами из
за этого(из личного опыта общения с китайскими друзьями)
2016.12.06
ЛС Ответить