Сообщения Ветер

1
>>>
2016.12.30Скитающийся пьяница А что все доп услуг так боятся как огня?
Вам же насильно никто не начнет самолет сбивать или на ваш кукан прыгать, бесплатно тем более
Просто скажите - не хочу спасибо и все, а то как в дамы в средние века всего стесняетесь
ИМХО некоторым даже было бы инетересно послушать про доп и не доп услуги
Это естественно и порицать это глупо
Во многих развитых странах легализовали проституцию и никто от этого не умер  71
Почитал последние страницы, словно на форум моралофагов зашел, вы чего ребят, 21 век на дворе, ало  52  14

Начинают, вообще-то, особенно в сомнительных массажных салонах. Вместо массажа нормального, устраивают шоу из серии "ой, я случайно не там помассировала/ой, я случайно руку вашу себе на колени положила" итд. Кто во что горазд. Качество массажа при этом никакое, тк не этим они живут

Проституция естественна? Ок. Людям естественно нужду справлять на природе и голыми ходить - блин, цивилизация все испортила
2016.12.30
ЛС Ответить
2
>>>
Нужна такая баня, чтобы на хэппи энд даже намека не было. Только массаж, только хардкор. Если предлагать будут что-то такое - ток настроение испортится.


Насчет спать в бане - это нормально вообще воспринимается? Не будут ли выгонять?
Мне почему-то кажется, что подойдут китайцы и скажут мол тут спать нельзя и прочее.

Кстати, в шанхайских массажных салонах время массажа часто считается с момента его заказа... То есть в журнале ставят отметку сразу же, как вы сказали "хочу массаж". И все, время пошло. Включая то время, что вы будете ждать пока все приготовят.
2016.12.08
ЛС Ответить
3
>>>
2016.12.08Chai Если уж совсем страшно, то сходите в корейку тогда для начала, 韩式桑拿浴, там то уж точно всё прилично.
А Вы в каком городе то хоть?

Можно посоветовать в Шанхае. Пекине. Гуанчжоу. Нанкине. Чэнду.
Рано или поздно буду там проездом.
2016.12.08
ЛС Ответить
4
>>>
2016.12.08Chai Значит самое время начать учиться пользоваться  14
Интима в таких местах нет, можно не бояться и смело затопывать внутрь  14

Как же нет? Перед этим страниц 10 обсуждения, что везде интимы и хэппи-энды. А тут, оказывается, нет.
Научиться пользоваться я смогу чем угодно, вопрос в том, что хочется услышать конкретные рекомендации от живых людей.

Кто-нибудь, напишите из своего опыта. Сеть бань в китае без интима или просто адрес 正规的 бани, где никаких двусмысленностей.
2016.12.08
ЛС Ответить
5
>>>
2016.12.08Chai Ну как бы в эпоху интернета живём. Заходите в 百度地图, или 美团, или ещё там чего нибудь, забиваете 休闲,桑拿浴,汗蒸中心 или что нибудь наподобие, и выисковываете то что Вас привлекает. Там в программах обычно всё расписано, сколько стоит и что в стоимость услуг входит.

Я не очень умею пользоваться 美团
И часто бывает так, что в интернете написано одно, а в реале другое совсем.
Подскажете проверенные адреса?
Без интима (это по интернету не узнаешь)
Мб есть сети известные какие-нибудь.
2016.12.08
ЛС Ответить
6
>>>
2016.12.08Oleg2 Ветер, Китайская баня - отличный отдых. В том числе и семейный. Желательно предварительно разузнать что входит в программу - наличие и оплата шведского стола, комнат (залов) отдыха, детской площадки, виды и условия массажа и т.д.

Звучит неплохо, но в реальности страшновато. Я приду, начнут женщины продажные приставать, намеки недвусмысленные делать... Обещание хэппи-энда, всякие неловкие ситуации...
Счет еще выставят за что-нибудь огромный. Дешевизна ведь понятие относительное.
Один, наверное, так и не решусь в китаскую баню сходить.
И, кстати, еще ни разу не встречал "все включено". Мне всегда казалось, что платишь за пару часов и комплекс конкретных процедур. А так, чтобы легко ходить по всему центру. Где вы это находите?
Можете назвать конкретные названия сетей или адреса?)
2016.12.08
ЛС Ответить
7
>>>
2016.12.08бкрс По ощущениям, последние годы действительно уменьшилось, в смысле, что отодвинулось, раньше этих массажных было на каждом углу, сейчас только в определённых отдалённых улочках. Цивилизация, мать её.

В Шанхае наблюдал неподалеку от центра, да и в самом центре. Но днем они шифруются.

Насчет баней - ни разу ни в китайских, ни в российских банях не был. Но теперь, после того, что тут в теме понаписали — как-то даже и боязно туда идти 51
2016.12.08
ЛС Ответить
8
>>>
2016.12.05lasertech И белая баба из России может поднять нереальные деньги просто.
Готовый бизнес план от бкрс.
2016.12.05
ЛС Ответить