Сообщения Настоящий истерик

1
>>>
2018.06.01族杂 Хотелось бы узнать чуть раньше, так, чтобы не прогорел билет домой если прям на этом рейсе начнутся разборки. Есть вариант что дадут только штраф... и временную визу на выезд. У меня друг полугода назад так отделался. Ему визу не выдали, а он и не знал об этом, потому что не пошёл за паспортом, и узнал только спустя пару мемяцев нахождения тут, ну так он потом 4 дня ходил из отделения в отделение и с ним не знали что делать... в итоге ему сказали : ладно , плоти штраф, и мы тебе поставим визу на 10 дней чтоб выехал» так вот, во многих случаях луди просрочивают визы и ничего, а у меня такая ситуация, что я по идее могу прикинуться дурочком, и притвориться что не знал.... в паспорте , на визе-то дата стоит... и меня никто не оповещал.

Вот это самый лучший способ. Если вдруг, что то произойдёт делай, как они включай дурака, говори не знал, китайский не понимаю, ни кто и не что мне не звонило и писем не получал. Только стой твёрдо на этом. В тюрьму непосядят. У меня с одноклассником была ситуация он поехал в путешествие, при этом обратно вернуться и выехать из страны с самого начала понимал, что не успеет, но тяга к путешествию была сильнее и другого выхода не было он уже закончил обучение. Стойте на своём и твердо отвечайте ни кто не звонил я не скрывался жил здесь и ни куда и не от кого не прятался!!!
2018.06.01
Тема Ответить