Сообщения 肖凝

1
>>>
2020.01.20Mikhaylov19 肖凝, хорошо, буду читать читать

ахах 118 , читать читать, ладно))
2020.01.20
ЛС Ответить
2
>>>
2020.01.20Mikhaylov19 肖凝, Вам бы научиться писать сочинения 14 это невозможно читать!!
Бланк Лайхуа собрались заполнять таким образом? 14

лучше научитесь внимательней читать читать. и не переводить стрелки
2020.01.20
ЛС Ответить
3
>>>
2020.01.20Трям крям по оставленным на форуме сообщениям понятно, что человек только 9 класс закончил, ничего удивительного)

тут на форуме одни умники кажется
2020.01.20
ЛС Ответить
4
>>>
2020.01.20Mikhaylov19 肖凝, Да, хочу угадать в какой стране грант ИК и правительственный грант объединили)

ахахахаххаххаха, вам бы очки прикупить и читать внимательней, я учусь в ИК и нужно взять паспорт(заграничный) и бланк регистрационный, подойти к учителю, бумажные доки включительно предоставить(копию) и он поможет зарегаться на сайте, ибо та ссылка которую он скинул не открывает, нужно через Firefox, пробовала, нихрена)))
а стипендия ИК вщ со след. месяца вроде регистрация, на сайте смотрела, возможно ошибаюсь
так надеюсь более доходчиво? удачи с гаданиями)))
2020.01.20
ЛС Ответить
5
>>>
2020.01.20Mikhaylov19 肖凝, я знаю про сроки, Вы из Буркина-Фасо?

вам нравится гадать? нельзя просто спросить откуда я. к тому же, я далеко не нигер, лол
2020.01.20
ЛС Ответить
6
>>>
2020.01.20Mikhaylov19 肖凝, правительственный грант, подтвердить нужно в ИК 14 ну,ну
Ага, страна Украина называется facepalm

ну, хорошо, хорошо. а страну я вам не называла, хотя вщ хз к чему тут Украина приплетается? это как случай с волен-дэ-мортом? тип че бы не случилось всегда можно свалить на него)
к вашему сведению, в каждой стране свой срок подачи заявок на получение стипендии, хотя кому это я говорю, вы же, как никак лучше меня во всем этом разбираетесь))
2020.01.20
ЛС Ответить
7
>>>
2020.01.19Mikhaylov19 肖凝, какой грант?)

обычно был вроде лайхуа так назывался, теперь хз поч 赴华
из нашего ИК прошли ток 18,список выше 165 это по всей стране
процесс подачи проходил через посольство
2020.01.20
ЛС Ответить
8
>>>
2020.01.20Mikhaylov19 Прозорливость, я думаю, что автор плохо разбирается в грантах и ещё никуда официально не поступил)
не будьте так уверены, грант правительственный, и у нас в этом году слишком рано началась регистрация, аж в декабре, и результаты обещали только в феврале но вчера laoshi уже все списки отправил, 165 чел из 600 где-то, в этом году мало кто подавал, ибо в прошлом году многих продинамили типа... осталось утвердить документы в институте Конфуций и сделать онлайн регистрацию на сайте института.. и знаете вопрос состоял в том, чтобы узнать об институте и городе а не...тут даже нет смайла "рука лицо" блэт
2020.01.20
ЛС Ответить
9
>>>
Здравствуйте, подавала в этот институт, на год языкового обучения, предварительно прошла. Хотелось бы немного узнать об институте и говороде в целом, так как, оказалось что он не совсем в 青岛 (как утверждал мой 老师) , а находится в городском огруге 东营, может кто учился/учится там? хотелось бы узнать обо всем вкратце. Спасибо заранее))))
2020.01.19
ЛС Ответить