Сообщения China Red Devil

1
>>>
2018.06.17lasertech Вы ошибаетесь. Отходы свиноферм даже китайцы не используют как удобрения.
14  Просто погуглите фразу "свиной навоз как удобрение"- и вы поймёте, как сильно вас обманули.
Цитата:Я в своем посте перессказываю Китайские СМИ.
21  29  14
Вот-вот, я и говорю: чё за байки из склепа.  29
В метро крысы-мутанты водятся по 100 кг весом. Они фундамент у Арсенальной башни Кремля подгрызли, и она вот-вот рухнет. Но этого никто не заметит, так как все зазомбированы 25 кадром непрерывно пожирать гамбургеры в Макдональдсе. От нас скрывают, что Луна образовалась очень недавно, в старинных летописях про неё ни слова нет. А Гагарина на самом деле похитили инопланетяне, потому, что он ихнее НЛО видел. В общем, древние майя, Ванга и Нострадамус предсказали конец света на следующий год, так что можно особо не волноваться.

...Это вам для сравнения пересказ российских газет. 21
Дьяволы не сдаются.
2018.06.17
Тема Ответить
2
>>>
Люди! Вы меня пугаете!  14  Чё за байки из склепа вы тут друг другу рассказываете?  29
2018.06.17Nguyễn Ái Quốc По службе бывал я некогда в Алашане, так называемый 酒泉. Военный объект, 軍事禁區 и все такое. А местные прямо сказали - тут лежат радиоактивные отходы из Германии да еще нескольких стран Европы. Военные водичку привозную пьют, грузовички курсируют туда-сюда. Местные же мрут от рака и сопутствующих малопонятных заболеваний.
"Лежат радиоактивные отходы"- это не значит, что там котлован, в который с самосвалов ссыпают ржавые бочки с радиоактивной зеленой жижей, а по ночам оттуда выползают мутанты.
В реальности "лежат радиоактивные отходы" означает здание, в котором есть бассейн. В этом бассейне лежат отработанные ТВЭЛЫ (палки такие длинные из радиоактивных материалов), которые охлаждаются потоком воды, чтоб не перегрелись и не расплавились. Воду эту, конечно, пить не рекомендуется, но её реально не так много, чтобы всю округу отравить. А если там и правда из Германии и стран Европы отходы лежат, то МАГАТЭ уж точно в курсе ситуации.  Smoke
2018.06.17lasertech Сейчас у китайцев основная фишка - это строить свинофермы во внутренней Монглии, чтобы спокойно закачивать нечистоты под землю и убивать подземные воды.
А это вообще адский отжиг. Ценное удобрение, которым торговать впору, они, значится, под землю закачивают. Шобы воду отравить самим себе.
А ещё они туда дрожжи сыпят, и в результате новое газовое месторождение получается.   Smoke
2018.06.17
Тема Ответить