Сообщения leonid.ivlev

1
>>>
В Польше мало, еще раз - я не понимаю о каком мифическом "уровне жизни в россии" вы говорите. откуда вообще взялось убеждение, что он ниже, чем в китае? на основании вашей лаовайской зарплаты в городе первой / "новой" первой линии? так это вообще ни разу не показатель.
2018.06.30
ЛС Ответить
2
>>>
В Польше мало, ну таки гражданский брак - это зарегистрированый в загсе, не нужно поменять понятия. это раз. во-вторых, сожительство не дает никаких преференций в вопросе получения визы.

upd: даже один брак на каждого китайского бизнесмена - это явно далеко за пределами 10-20 браков в год. поэтому ваши слова о повсеместности этого явления - прям такое.
2018.06.30
ЛС Ответить
3
>>>
В Польше мало, чем фиктивный брак, с точки зрения статистики, отличается от обычного? ничем. факт заключения брака, вне зависимости от целей людей в него вступающих, беспристрастно фиксируется росстатом. 10-20 браков в год - это вообще ни г чем.
2018.06.30
ЛС Ответить
4
>>>
В Польше мало, тут, если не ошибаюсь сарма как-то приводила статистику браков по дв (таки регион, где самые плотные контакты с китаем) между российскими и иностранными гражданами, там на долю китайцев приходилось что-то между 10 и 20 браков в год. я прям вижу какой это массовый и всепоглощающий тренд, что там по 2-3, у каждого первого китайского бизнесмена гарем в 100500 жен, и все официальные.
2018.06.30
ЛС Ответить
5
>>>
В Польше мало, я бы не сказал, что в привлекательных для визы российских городах какой-то особенно низкий уровень жизни. вполне себя шанхайский/пекинский.

ну, и представление о русских женщинах у вас прям такое. как у китайцев (и, да, китайцы даже среднеазитам проигрывшают в брачной привлекательности, что как бы намекает).
2018.06.30
ЛС Ответить
6
>>>
В Польше мало, потому что содержание жены (даже самой нетребовательной) выйдет значительно дороже белой визовой поддержки или фиктивного брака с человеком, который сам себя содержит, находясь в китае.
2018.06.30
ЛС Ответить