Сообщения Вижу я

1
>>>
2020.11.23Мартин Иден Хорошо. Прочитал.

Всегда пожалуйста! обращайтесь!
рад был привести еще более аморальный случай вам в пример 106
2020.11.23
ЛС Ответить
2
>>>
2020.11.23Мартин Иден Золтан, ты как был оленем, так и остался. Дасвиданя.

Так студент все правильно же сказал. как можно поступать так с другими людьми и ярослав верить, что с вами такого ну вообще не может произойти.
вы мне напомнили одного парня из чата, который себя считал алфасамцом. рассказывал, что постоянно ходит по девушкам, хотя у него есть отношения, а потом сказал что и девушка так же ходит, а ему без разницы с кем она спит, тк он предохраняется.

каждый находит партнера себе под стать.
2020.11.23
ЛС Ответить
3
>>>
2020.11.19Подвиги Был похожий случай.

В первый раз в Китае общался в интернациональной тусовке (индусы, американцы, и один венгр). Так вот у венгра была китаяночка-студентка (ему же было в те времена около 35 лет уже), с которой он пытался "в любовь", снял ей квартиру неподалеку от своей общаги, за ручку держал и о детях говорил. Она его жестко френдзонила и дальше держания за ручку у них за два года отношений не пошло.

Ну мы общались в общей компании, ничего не было "такого".

Семестр закончился, я уехал, не рассчитывая вернуться туда же. Но через год опять ВНЕЗАПНО приехал на семестр. Стою значит, курю у общаги, и тут идет та же китаяночка и тот же ее венгр. Ну здрасьте-здрасьте, не ожидали тебя тут увидеть и т.д.

Китаяночка по уходу подарила бутылочный чай. Потом начала набиваться ко мне  в общагу, в гости - типа ей нужно объяснить смысл российского исторического фильма. Смотрели, я объяснял. Потом она сама взяла меня за руку, а когда я сказал, что мы друзья и у нее есть парень, она разнылась и рассказала, как он ей надоел.

В тот же вечер мы гуляли по вечернему Харбину и отчаянно, простите, СОСАЛИСЬ как малолетки по всем закоулкам и переулкам. Много болтали и т.д.

Потом все как пружина раскрутилось - я приходил к ней после 10 вечера домой, всю ночь мы ИГРАЛИ В ГО (эвфемизм), под утро, часов в 7, я шел домой. Потому что к 8 на квартиру приходил венгр готовить завтрак...

Помню себя в то время - ни о какой опасности не думал. Просто ИГРАЛИ В ГО с китаяночкой, у нее и у меня, пока сосед был на работе.

Через месяц таких отношений венгр что-то заподозрил, и когда у нас была очередная прелюдия в моей комнате в общаге, в дверь постучали. Там был венгр, странно, но на меня он не наезжал особо, в основном быковал на нее - типа 我知道你!我知道你!Как сейчас помню его эти вопли. А мне было абсолютно по会 на него, потому что олень есть олень.

Ну в общем после того вечера больше мы с китаяночкой не встречались и не ИГРАЛИ В ГО, но с тех пор на порнхабе я захожу только в раздел с азиатками.

Такие дела, эх...

как-то низко с твоей стороны. нужно же уметь себя уважать. хотя что за чушь я несу. Каждый находит партнера себе под стать.
2020.11.22
ЛС Ответить