Сообщения Политрук

1
>>>
2018.08.10WTiggA Этот вопрос особенно интересует в контексте того, что по наступлению пенсионного возраста вас всё равно из страны выгонят (не продлят рабочую визу - чемодан вокзал россия).

Ну Vaily вроде бы буквоед и знаток всего (это не сарказм), раз он надеется на пенсию значит у него какой-то план есть. Вот и хотелось бы знать серьезно ли он это и если серьезно чтобы поделился соображениями.
2018.08.10
ЛС Ответить
2
>>>
vaily, Так что там по пенсиям это осуществимо вообще? У иностранных работников в Китае на длительной основе вообще есть такие возможности?
2018.08.10
ЛС Ответить
3
>>>
Подскажи пожалуйста, правда что иностранец может рассчитывать на пенсию в Китае? Ну я работаю официально уже год, допустим проработаю в разных компаниях в китае до старости, а потом как. Есть ли какие нибудь документы на китайском прямо говорящие, что иностранец проработавший столько то, столько то лет в праве рассчитывать на пенсию. У меня зп 12 000 минус вычеты 200 юаней, должно было быть больше около 1300 но мне в тайном порядку после переговоров пообещали не вычитать столько (платят сами). Вот и если я проработаю на подобную и выше ставку как я смогу истребовать ежемесячные выплаты в виде пенсии, как вы планируете истребовать?
2018.08.09
ЛС Ответить