Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
2018.08.13бкрс При чём тут чжунга и другие сайты? Адекватные люди таким не занимаются (а если занимаются, то гораздо жёстче  14 ). Сайты все друг другу подражают, но тут не та сфера, чтобы "мочить конкурентов" имело хоть какой-то смысл, скорее наоборот.

Этим занимаются лично обиженные люди. Есть конкретные подозрения, как раз вчера пару драм было, но смысла нет пальцами кидаться. Ддос любой заказать может, нужно уметь защищаться. Всё в баблишко упирается как всегда (атака и защита).
Честно вы для нас очень многое сделали бесплатно, может вы организуете какой-нибудь вичат фонд для сбора средств на защиту от вредителей, уверен многие бы скинулись в том числе и я.
2018.08.13
Тема Ответить
2
>>>
Оп, ещё +10 часов.

Ддос, кто-то очень обидчивый  14

Переехали на cloudflare, пока не известно как будет, возможно ещё что-то будет. Сейчас возможно какие-то случайные капчи будут вываливаться. Надеюсь, Китай негативно не затронет.


В основном из-за моей неопытности в данных вопросах, я только мелкий могу в ручную отбить. Поддержка сильно помогает.
2018.08.13
Тема Ответить
3
>>>
Я сегодня на нервах был из-за этого, весь интернет облазил что с БКРС случилось, даже на zhonga зарегился. Я вот сразу о жизни задумался вот БКРС ушел как дальше быть в ежедневной работе с китайским 128 18
2018.08.13
Тема Ответить
4
>>>
Вместе с БКРС упадет и вся российская китаистика, и товарообороты упадут, а затем закрытие границы итд....
百花齐放,百家争鸣
2018.08.13
Тема Ответить
5
>>>
Сайт ~10 часов не работал. Похоже, кто-то поддосил, хотя главная проблема не в этом, а в том, что сервер не мог встать, к сожалению, пока так и не понятна причина, может повториться.
2018.08.12
Тема Ответить
6
>>>
без бкрс жизнь в китае не жизнь 35 118
2018.08.13
Тема Ответить
7
>>>
2018.08.13Ветер Вместе с БКРС упадет и вся российская китаистика и товарообороты упадут, а затем закрытие границы итд....
... Земля с обриты сойдёт
2018.08.13
Тема Ответить
8
>>>
Держитесь 55
2018.08.13
Тема Ответить
9
>>>
При чём тут чжунга и другие сайты? Адекватные люди таким не занимаются (а если занимаются, то гораздо жёстче 14 ). Сайты все друг другу подражают, но тут не та сфера, чтобы "мочить конкурентов" имело хоть какой-то смысл, скорее наоборот.

Этим занимаются лично обиженные люди. Есть конкретные подозрения, как раз вчера пару драм было, но смысла нет пальцами кидаться. Ддос любой заказать может, нужно уметь защищаться. Всё в баблишко упирается как всегда (атака и защита).
2018.08.13
Тема Ответить
10
>>>
2018.08.13Политрук Честно вы для нас очень многое сделали бесплатно,  может вы организуете какой-нибудь вичат фонд для сбора средств на защиту от вредителей,  уверен многие бы скинулись в том числе и я.

я тут сколько лет бесплатно учусь. конешно скинулся бы, и намного удобнее чем другие саиты.
2018.08.13
Тема Ответить
11
>>>
ну, и слава Богу, что все хорошо закончилось. БКРС - 万岁!
2018.08.14
Тема Ответить
12
>>>
2018.08.14Политрук Да вот тоже предложение, а что если создать вичат или ВК или еще какую-нить группу или сообщество, чтобы в случае таких отключений хоть как то быть в курсе о судьбе сайта?

Есть в телеге канал - t.me@via_bkrs.
А ещё вконтаче адрес освободился, так что сделаем и сообщество: vk.com/dabkrs
2018.08.14
Тема Ответить
13
>>>
2018.08.13бкрс При чём тут чжунга и другие сайты? Адекватные люди таким не занимаются (а если занимаются, то гораздо жёстче  14 ). Сайты все друг другу подражают, но тут не та сфера, чтобы "мочить конкурентов" имело хоть какой-то смысл, скорее наоборот.

Этим занимаются лично обиженные люди. Есть конкретные подозрения, как раз вчера пару драм было, но смысла нет пальцами кидаться. Ддос любой заказать может, нужно уметь защищаться. Всё в баблишко упирается как всегда (атака и защита).

Огромное тебе человеческое спасибо!
Мне кажется, что давно пора ввести копилку на техподдержку, это нормальное явление. Честно говоря, тоже было скучно без чтива форума!
2018.08.13
Тема Ответить
14
>>>
Уф, ну хотя бы всё прояснилось, а то я подумал, что именно меня в чёрный список внесли.
Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайки.
喜欢我的,记得点赞、关注、收藏、转发、加评论。
По вопросам рекламы и сотрудничества - в директ.
2018.08.13
Тема Ответить
15
>>>
donchakov, да, было именно это, но ничего злоумышленного. У cloudflare свой ssl (httpS, зелённый щитик, который сейчас на всех сайтах), а у сайта свой. И они друг другу запрос гоняли бесконечно.
А там простая галочка незаметная, чтобы этого не было. У cloudflare ssl появился не сразу, поэтому получилась бомба замедленного действия. С утра встал и расстроился, что сайт не работает и три часа убил, кучу нервов, поддержку прогонял.

Считаю это косяком cloudflare, они же видели, что у меня так, могли бы по умолчанию правильно поставить или большими буквами предупредить, что близется кабзец.
2018.08.14
Тема Ответить
16
>>>
2018.08.14В алостях зари Я без блатного красного словаря вообще жить не могу. У меня когда не могу зайти (дудос), начинает в сердце что-то колоть.
Вах, красиво. И название шикарное "красный словарь", даже захотелось использовать. Партия одобрит.

БКРС - Большой КРасный Словарь

Цитата:Очень похоже на агрессию и аш зубы скрипят..
Очень сильное желание появляется отловить хулигана и надавать ему тумаков под глаз а также отобрать у него бабки, чтобы ему не хватало на дудосы и автобусы
Раз не называется, значит боится. И правильно делает!
Вычислю по ip, мало не покажется 14
2018.08.14
Тема Ответить
17
>>>
И ещё раз на несколько часиков.

На этот раз свинью подсунул cloudflare. Оказывается у него свой сертификат включается в течении 24 часов. Я ничего не понял что случилось, сам начал суетиться и поддержку подключил, пока не разобрались, что это не на сервере проблема.

А там простая галочка facepalm
2018.08.14
Тема Ответить
18
>>>
Да вот тоже предложение, а что если создать вичат или ВК или еще какую-нить группу или сообщество, чтобы в случае таких отключений хоть как то быть в курсе о судьбе сайта?
2018.08.14
Тема Ответить
19
>>>
Наконец-то БКРС стал доступен...а то я думал, что всё пропало. Белорусские китаисты могут вздохнуть спокойно 1
2018.08.14
Тема Ответить
20
>>>
#бкрсживи
2018.08.14
Тема Ответить