<<< 1 ... 7 8 9 ... 21 >>> Переход на страницу  + 🔎
71
Наконец заработал!!!!! Ура, товарищи!!!!!
2018.08.14
Тема Ответить
72
Напишите, пожалуйста, у кого не будет работать. Сейчас уровень защиты ниже, должен работать у всех, иначе это проблема.
2018.08.14
Тема Ответить
73
он у вас пишет, что "слишком много запросов переадресаций", я профан в этом, но мне кажется, что кто-то умышленно (через "зеркало", или как это называется) дублирует бесчисленное множество обращений на ваш сайт чтобы он висел... причина? та же (читай мое сообщение за вчера). замочите вредителя!!!
2018.08.14
Тема Ответить
74
Заработал. Но когда не работал, мне писал, что (скорее всего) это связано с запретом сохранения куков. Проверял - куки разрешены. Сам был удивлен.
Палочки должны быть попендикулярны... (с) Каверин, "Два капитана"
2018.08.14
Тема Ответить
75
donchakov, да, было именно это, но ничего злоумышленного. У cloudflare свой ssl (httpS, зелённый щитик, который сейчас на всех сайтах), а у сайта свой. И они друг другу запрос гоняли бесконечно.
А там простая галочка незаметная, чтобы этого не было. У cloudflare ssl появился не сразу, поэтому получилась бомба замедленного действия. С утра встал и расстроился, что сайт не работает и три часа убил, кучу нервов, поддержку прогонял.

Считаю это косяком cloudflare, они же видели, что у меня так, могли бы по умолчанию правильно поставить или большими буквами предупредить, что близется кабзец.
2018.08.14
Тема Ответить
76
ну, и слава Богу, что все хорошо закончилось. БКРС - 万岁!
2018.08.14
Тема Ответить
77
2018.08.13бкрс По финансовым пожертованиям уже высказывался - нужно сделать, но не для "поддержки", а скорее как "на чай/благодарность", чтобы душу отводить.

Если кто-то думает, что сайты делаются для хобби, то он далёк от них. Ну может пару лет от силы, пока не надоест. У меня свои корыстные цели, без этого не бывает развития.

Хотите помочь - общайтесь, пользуйтесь, это реальная помощь.

Или очень хорошо или очень плохо или в минус 1

Интересно. Это как мы вам помогаем, что просто, бесплатно пользуемся, общаемся здесь? Это не к тому, что "Ну-ка давайте перейдём на платный вариант", но всё-таки интересно. Может немного приоткроете занавес? Как мы вам помогаем?)))
2018.08.14
Тема Ответить
78
Да вот тоже предложение, а что если создать вичат или ВК или еще какую-нить группу или сообщество, чтобы в случае таких отключений хоть как то быть в курсе о судьбе сайта?
2018.08.14
Тема Ответить
79
2018.08.14donchakov Интересно. Это как мы вам помогаем, что просто, бесплатно пользуемся, общаемся здесь? Это не к тому, что "Ну-ка давайте перейдём на платный вариант", но всё-таки интересно. Может немного приоткроете занавес? Как мы вам помогаем?)))
Чем больше посетителей пользуются сайтом, тем лучше для сайта. На всех сайтах так, у bkrs нет ничего уникального.
Ну и просто приятно 1

А на счёт бесплатно - где вы платите? Если не какой-то конкретные рабочие сервисы. На счёт заработка, если интересно, то обычно на контекстной или прямой рекламе. Или свои платные сервисы.

Вы тоже можете давать тут объявления и зарабатывать на своих услугах и т.п. И для вас будет, чем больше посетителей, тем лучше.
2018.08.14
Тема Ответить
80
Представляю, как по всей стране сейчас встали переводы.
2018.08.14
Тема Ответить
<<< 1 ... 7 8 9 ... 21 >>> Переход на страницу  + 🔎