Сообщения Страшно завидовать

1
>>>
2018.08.31Открой Человеку выделяют год на написание диплома, зачем его тратить, если можно получить практический опыт.

Человек выделяет 4 года на учебу, и иногда больше, если в аспирантуру поступать. Зачем мелочиться - все 4 года можно потратить на получении практического опыта. И я не шучу. Для рядо профессий так действительно лучше.

А покупка дипломной работы - попытка усидеть на двух стульях. "Смотрите, мне не нужна учеба, я сам все знаю, а не как все" и в то же время "Но под систему я прогнусь, все таки нужно иметь образование настоящее, а не просто купленную бумажку". Ни туда ни сюда. Ни 4 года работы, ни 4 года полноценной завершенной учебы)
2018.08.31
Тема Ответить
2
>>>
2018.08.31Открой Диплом не купленный, а куплена дипломная работа - это совершенно две разные вещи. По поводу покупки часов сравнение тут совершенно неуместно, о чем вы?
Человеку выделяют год на написание диплома, зачем его тратить, если можно получить практический опыт. Перед выбором кандидата на работу многим совершенно насрать купленная или не купленная дипломная работа, многим требуется именно опыт практический и знание китайского языка. В универе и при написании диплома никакого опыта ты не получишь, только теория.

Если отталкиваться от ваших слов, не конкурентные, ничего не могущие выпускники, которые покупают дипломные работы. Неужели вам от этого не лучше? Чем больше таких людей, тем больше будут ценить действительно профессионалов.

в том то суть вся. это на бакалавриате - пары 3, 3 с половиной года, и львиную долю знаний вы получаете с пар. на магистратуре 1 год пар и 1 год на написание - акценты меняются. на докторантуре так вообще, год пар и 3 года на написание работ. вам не закрыдывается подоздрение, что написание работы и соответствующая ей деятельность и является важным этапом обучения? это не экзамен, что тупо является проверкой знаний. эту мысль обычно крайне трудно донести до людей, кто диплом либо покупал, или писал по схеме ctrl c/ctrl v. Я вот как минимум по себе могу сказать, что за месяцы написания работы в магистратуре я узнал и усвоил куда больше знаний, чем за год отсиживания жопы на лекциях.

Если вы иного мнения - можно поступить как Сводобный Человек, а не Презренный Раб Системы и просить универ к чертям, как только лекции кончатся и начнется отведенный на написание работы год.

Так же можно добавить, опять таки, по опыту с одногруппниками, люди с покупными работами часто заваливали защиту, а с непокупными - наоборот. все из-за недостаточного понимая текста, написанного другими людьми - и оно порою всплывает, хоть 10 раз его прочтите до защиты.

Покупка диплома и покупка дипломной работы - действительно разные вещи. Второй вариант сложнее и муторней, но надежнее. Но принциально - в чем разница то? Лекции прослушал?
2018.08.31
Тема Ответить
3
>>>
2018.08.31bona77 Учить нужно , но выборочно ! Ведь есть процент предметов , который абсолютно не несёт никакой ценности и тупо засоряет мозг. В основном, те кто все безразборно учили  в университете, на выходе имели довольно- таки посредственные знания по профильным  предметам. На практике они уступали тем троечникам , которые сами отвечали за то, что им РЕАЛЬНО нужно учить. Ведь мы сами несём за себя ответственность ,и за свои знания тоже, а не какой- то университет . Вот засорит Вам универ мозг, а потом люди сетуют на свой вуз, мол , это он виноват,  что они профнепригодны и не нужны на рынке труда.
нужно ответственно относится к тому, на что ты тратишь своё время и что ты получишь из этого в итоге.

о разных вещах же спорите.
если учеба не нужна - дипломную писать не надо - начерта вообще в универ тогда идти, правильно? а тут вроде как и пошли, но вроде как бестолку.

ну и менеджером вед образование действительно не так важно. хотел бы я посмотреть, как вы пойдете на прием к врачу-самоучке, купите квартиру в доме, спроектированном архитектором-самоучкой, или автомобиль, созданный инженером-самоучкой. в первом случае это окажется бабка-знахарка, во втором - сарай в деревне и в третьем - ослиная повозка. как то так.

но для простого бизнеса купи-продай - да, на экономиста учиться правда не надо
2018.08.31
Тема Ответить
4
>>>
2018.08.31vadimsw И про требованию к количеству символов. У нас в универе к гуманитарным специальностям было требование 7к 字, к техническим - 20к, но там формулы как-то по хитрому считались.

офигеть! да ладно! 7 тыс.... это ж вообще почти ничто, так, введение..

cntl c cntl v кстати не лучшая затея - оно не просто не выдерживает проверок - даже если менять слова местами и заменять все подряд на синонимы, где выдирать слова, где вставлять - все равно система антиплагиатная палит(

хотя где то наверняка и не проверяют на плагиат..
2018.08.31
Тема Ответить
5
>>>
учился на бакалавриате и в магистратуре, 2 разных универа.
диплом бакалавриата писать в разы проще - низкие (относительно магистратуры, и уж тем более докторантуры) требования, не так много текста. год на написание диплома бакалавра - чет слишком жирно. я приступил в марте (правда,выбрал тему и накидал структуру еще в январе), написалось легко и на расслабоне. в россии вообще вон куча знакомых за пару недель с нуля дипломные писали, и норм.

а магистратура да, дала как следует прос**аться))))
2018.08.31
Тема Ответить