Сообщения Упоенье

1
>>>
2018.10.02Усовершенствование Во-первых, мы нигде не писали, что "методики нет". Нам интересны грамотные и инициативные люди, которые в состоянии предложить свои идеи, улучшения. У которых есть представление о том, как учить. И сами мы знаем с чем имеем дело.

Во-вторых, как по вашему выглядит любой бизнес? Какай-нибудь владелец языковой школы, что знает все языки, которые преподаются в его школе и может сам все преподавать? Владельцы не обязаны знать ВСЕ, для этого есть сотрудники.

Добрый вечер, от вас уже неделю нет ни привета, ни ответа. Для меня это показатель.
Дальше, вы думаете, что человек, не зная вас и вашу школу, готов за бесплатно делиться методиками и наработками? Сомневаюсь)
2018.10.02
ЛС Ответить
2
>>>
Здравствуйте! Какие условия работы в вашей школе, в том числе ставка за урок (45 или 60 мин)? Возраст учащихся? Младшие школьники, среднего или старшего звена или студенты и взрослые?
Я в этом году закончила филфак МПГУ по специальности преподаватель китайского и русского. Четыре года работала репетитором английского, три года из них - китайского. Мои студенты - школьники преимущественно младшего и среднего звена. Год работала педагогом доп.образования в лицее в МО.
Два раза получала гранты на обучение: в первый раз ездила на языковые курсы по ИК, сейчас учусь по правительственной стипендии в Даляне (год языка + магистратура по специальности лингвистика и прикладная лингвистика).
Есть 5 HSK.
2018.09.23
ЛС Ответить