Сообщения Лёлят

1
>>>
2018.10.03Как в газетном Всем привет! народ,в какую цену Айфоны последние? никто не интересовался случаем) в России цены конечно пока кусаются...




Чтобы получить цену надо пару раз ткнуть опции. Автору темы следует обсуждать цену на конкретную модель с конкретной спецификацией, а не просто "последний айпон".

Кстати, Как в газетном, ищете айпон или всё-таки айфон? В названии темы опечатка?
Потому как если айпон, то нафиг он Вам сдался? В подделках вечно что-нибудь не работает или работает плохо. Лучше тогда взять какой-нибудь нормальный Сяоми и крышку с нарисованным огрызком к нему. И не тешьте себя мыслью, что нынче что-то где-то дешевле. Глобализация идёт полным ходом, и цены на эппл мало отличаются по всему миру. А если и отличаются сильно, то обязательно будет какой-нибудь особенный местечковый геморрой.

2018.10.03Держат липы в Люди тратят столько букв, чтобы обвинить незнакомого собеседника в надуманных вещах, и так в каждом топике...
Не всё так плохо. Один уважаемый форумчанин в этой теме дал хороший совет про возврат НДС! Для дорогой штуковины может оказаться интересным. И если бы другие форумчане не налили бы сюда говна воды, то он, возможно, и не отписался бы. А так, написал. Кстати, вот задумался, если купить в Гонконге, можно ли вернуть налог при вывозе из Гонконга? Или там налога нет?
К загранпаспорту и визе теперь нужен документ о биологическом благополучии.
2018.10.03
Тема Ответить