Сообщения Chen Qiaona

1
>>>
2022.04.20Nikita Вы серьёзно? Вы скинули ссылку непонятно чего, проект чего-то там !!! Вот уж именно что ваши домыслы это ваши домыслы , учите закон , незнание оного не освобождает от ответственности а докопаться и до штыковой лопаты можно

А что Вы нервничаете так на ровном месте? Криво усмехнулись и идёте себе делать бизнес дальше. Ну пишут и пишут. Издержки форума. Обсуждение может выйти на неожиданные обороты. Участвовать в них ТС не обязан.
От Вашего запроса мир не перевернулся для меня. Просто дивлюсь, чего только не сбывают нынче. В ссылке инфо о введении этой деятельности в правовое поле. Первая в запросе. Уже не новая. Действительно могли все принять.
А штыковой лопатой и вовсе обычно угрожают определённые люди в определённых ситуациях. Не палитесь сами.
искусство, бизнес, образование, Россия, Китай
2022.04.20
Тема Ответить
2
>>>
Ух ты ж.
https://rg-ru.turbopages.org/turbo/rg.ru/s/2020/12...vovoe-pole.html
город-городов теперь и в Якутии? Ещё и в такой ипостаси? Вот действительно неожиданно
В целом да, не все археологические находки одинаково ценятся. Но когда я вижу слова гос экспертиза, у меня возникает салют из неожиданных (нет) ассоциаций и домыслов.
2022.04.20
Тема Ответить
3
>>>
2022.04.20Nikita Доброго времени суток случайно увидел ваше сообщение по поводу контакта в вичате ,если это ещё возможно могу ли я его узнать ? Тема для обсуждения бивни мамонта ( не слона ) а также рог шерстистого носорога, в октября месяце начнём добычу и ищем рынок сбыта, на ископаемый материал можем сделать документы, в виду последних событий в мире , нам нерентабельно продавать его в России если вы согласитесь дать свой ответ пишите пожалуйста на почту dubrovtsevnikita36@list.ru

Это пранк? Троллинг?
2022.04.20
Тема Ответить