Сообщения Вот эта сова

1
>>>
Цитата:со СПИДом лучше не шутить, это такой же плохой совет как назвать цену за проституцию, сначала распространят новость по компании, потом и до увольнения недалеко.

Если новость про СПИД распространится по компании - тем лучше, не будет таких навязчивых поклонников. Создатель темы ведь не собирается искать благоверного среди коллег по работе?
Что касается увольнения, то до тех пор, пока она нужна китайцам в силу своих профессиональных качеств - её не уволят. Китайцы ведь берут на работу иностранцев в качестве преподавателей английского или моделей вообще без разрешения на работу, а, следовательно, без справки о состоянии здоровья. При этом у этих иностранцев может быть целый букет венерических заболеваний, но это китайцев волнует мало. Также и здесь.
Вообще, если боятся каких-то слухов и увольнения, то любой способ борьбы не подходит. Позвать каких-нибудь парней, чтобы они по-мужски с ним поговорили? Сочтут за буйную. Притвориться психованной? Ещё хуже. И останутся только улыбки, вежливые отказы и состояние стресса на долгие месяцы. Китайцы - народ упорный.
2018.12.12
Тема Ответить
2
>>>
不击醒

Договоритесь с его женой, чтобы она ему намекнула, что Вы болеете СПИДом. Подготовьте справки на английском в фотошопе, передайте его жене. Она же для Вас врачей раньше искала? Вот и пускай скажет ему, что Вы тайком попросили её найти специалиста для лечения ВИЧ, покажет ему ксерокопии справок. Носите с собой брошюрки "Как не допустить заражения ВИЧ", пусть они ему ненароком попадаются на глаза. Почаще ему говорите, что Вы часто болеете, плохо себя чувствуете. При этом, если он напрямую Вас спросит, категорически отрицайте.
Самое главное, скажите правду его жене, что у Вас СПИДа на самом деле нет, но Вы просто хотите избавиться от ухаживаний. Если Вы скажете ей, что у Вас действительно СПИД, покажете ей какие-нибудь липовые справки, то эта женщина, вполне возможно, решит от мужа уйти. семья распадётся, а дети останутся без отца.
Думаю, что он не будет так настойчив в ухаживаниях, если поверит в то, что Вы больны СПИДом.

А самый действенный способ - это найти мужчину, который бы за Вас заступился.
2018.12.11
Тема Ответить