Сообщения Сердоболие

1 2 >>>
1
>>>
2018.12.12OG К сожалению, такому клиенту придется честно сказать,что шансов на открытие счета в Гонконге практически нет, как мы и поступаем в подобных этому случаям.
Осталось совсем мелочь прояснить: такой клиент определяется посредством каких параметров? Кому сразу говорится, что это не для них услуга, а кому даёте шанс попробовать?
2018.12.12
Тема Ответить
2
>>>
2018.12.12OG Если вы - крупная компания с соответствующей историей - это одно дело. Если вы только открылись и продаете пакеты для пакетов - другое.
Каковы шансы на то, что будущий продавец пакетов, придя к вам, после изложения своего гениального бизнес-плана сходу получит комментарий в стиле «Бро, шансов что счёт откроют совсем нема, при таком раскладе уверен, что компания тебе нужна»?

Или будет что-то ближе к «Любой банк открывает счет, если вы лично предоставите лицензии компании и подтвердите наличие бизнеса. Правила сейчас строже, но для компаний с легальной историей проблем нет.» и листочек А4 с номером расчётного счёта за оплату услуг?
2018.12.12
Тема Ответить
3
>>>
2018.12.12OG Тема изначально называется Открытие компании, но мы рады,что вы спросили про открытие счета в Гонконге. Если суммировать название темы и ответы по этому форуму, то мы помогаем открыть компании в Шанхае и Гонконге,консультируем по этому вопросу, а так же оказываем логистические услуги и предоставляем помещение фабрики.

Мы представили список документов для открытия счета в банке Гонконга, а также список банков,где требования мягче. А 100% открытие счета вам гарантировать может только сам банк.

Будем рады ответить на вопросы по теме от всех участников форума.
Именно поэтому и был выше озвучен тезис о том, что открытие компании без открытия счета (читай - с минимальными шансами) - крайне бестолковая и бессмысленная идея для вашего потенциального клиента. А для вас вполне ок, свою комиссию получили, а клиент пусть сам потом думает, что делать с пустым юрлицом. Все что написано выше - это скорее инфа к размышлению для того, кто решится это делать, не более.

Про помещение фабрики «для всего» давайте лучше не будем продолжать, иначе я имею шансы на орбиту Юпитера уйти на своём личном реакторе внутреннего сгорания.
2018.12.12
Тема Ответить
4
>>>
2018.12.12OG У нас помещение фабрики, готовое к производству разрешенной в Китае продукции и специалисты, помогающие получить лицензии на производство этой самой продукции.
То есть, если мне завтра в голову придёт делать там дверные петли - вы сможете получить разрешение на гальванику и запустить на месте линию?

У меня, возможно, слишком сильно горит от вашего «маркетинга». Проблем со счётом в Гонконге не будет, фабрика готова ко всем видам деятельности, если в логистику копнуть - наверное и там все легко, просто и беспроблемно. Звучит все клево.

Но вот что-то на основании ваших ответов у дурака меня складывается полное впечатление, что вы не в теме. От слова совсем. Извините, если шо.
2018.12.12
Тема Ответить
5
>>>
2018.12.12OG Ага, еще и специалисты по логистике Big Grin только помасштабнее,чем на пол-ставки)) обращайтесь
Странно, что вам кажется это забавным.

Вы умудрились выбрать крайне интересное место для вброса - так уж вышло, что на БКРС обитает немало людей, напрямую занятых в сфере производства. И пытаться всем этим людям на полном серьезе вбросить, что одна чудо-фабрика под Шанхаем может сделать все от резиновых галош до крыла Боинга - это автоматическая активация клейма «пиздун-фантаст», которая лично у меня в голове распространяется на ВСЮ вашу деятельность.

Интересный подход к поиску клиентуры, однако.
2018.12.12
Тема Ответить
6
>>>
Открыл сайт, аж прослезился.

«Производство в Китае ещё никогда не было таким простым

Наша фабрика находится в нескольких километрах от Шанхая и подходит для производства и изготовления всех видов продукции

Вы ещё и производственники на полставки?
2018.12.12
Тема Ответить
7
>>>
2018.12.12OG В Гонконге сложно, но не безнадежно
Я очень нудный и противный человек - я люблю цифири.
В 2018 году сколько у вас было заявок на открытие счета в ГК, скольким в итоге открыли (желательно с указанием банков) и сколько не закрыли сразу после первой пары операций?
2018.12.12
Тема Ответить
8
>>>
2018.12.12В Польше мало Чтобы открыть счёт на компанию, нужно чтобы у компании была история, контракты и выписка со счёта... Big Grin
Ну американ дрим в стиле «я крутой пацан, хочу быть ещё и крутым барыгой, пойду открою торговую компанию в Гонконге и буду продавать пакеты для пакетов по всему миру, начну с бабушек на лавке у парадной» с русским паспортом совсем невероятный сценарий.

Вот если вы уже лет -дцать продаёте в Икею болты, которыми они комплектуют мебель по всему миру - тогда вэлком, искренне подозреваю, что откроют счёт даже без паспорта.
2018.12.12
Тема Ответить
9
>>>
2018.12.12Что и мы придем Даже в этом случае, люди должны понимать, что от компании толку будет не много, т.к. счет открыть н смогут.
А компания без счета по сути не особо и нужна
В подавляющем большинстве случаев агенты, увидев красный паспорт с гордой двуглавой птицей, предлагают открыть счёт где-то на Кипре, в Латвии или на веселых островах разной степени удалённости. Из недавних эпизодов запомнилась Киргизия как вариант - ибо на словах агента Бишкек, оказывается, уже буквально в шаге от становления мировой столицей оффшорного банкинга, лол.

В целом, в чем цимес компании в ГК и счете где-то в другом месте - вопрос интересный. Если кто знает - объясните пожалуйста, желательно на прикладном примере.
2018.12.12
Тема Ответить
10
>>>
2018.12.12Хома А чо вы к человеку прицепились? Он же не сказал, что даст правильные и актуальные ответы.
Например на вопрос "Какие документы надо предоставить налоговой?" он спокойно может ответить "фиолетовый направо"
Исключительно из чувства уважения к тем людям, которые вдруг решат обратиться за услугами - пущай наглядно и сходу будет ясно, что с них возьмут пиастры спецы с компетенцией уровня «фиолетовый направо».

Хотя с другой стороны шо это я - в теме указано открытие компании же. Компанию глядишь и откроют, благо дело нехитрое и почти безотказное. Тогда просто не очень ясно желание сыпать заявлениями в стиле «без проблем, все изи со счетом», если занимаетесь вообще другим.
2018.12.12
Тема Ответить
1 2 >>>