Сообщения 与谈值

1
>>>
Всем привет. Я гражданин Казахстана. Открыл свою продакшн компанию(съёмки, реклама и т. Д.) в Шанхае,последний год работал в Китае в одной компании режиссёром/оператором, до этого имелся двухлетний опыт работы в гонконгской компании, но дистанционный (я был в КЗ, но работал удалённо) по правилам принятия иностранцев на таких условиях разрешено оформлять на работу, при этом не оформляя рабочую визу. Сейчас я закрыл свое разрешение на работу, закрыл рабочую визу, и пытался подать на новое разрешение на работу в шанхае, но уже от своей компании, все документы были предоставлены, и полностью соответствовал всем правилам. Документы приняли, затем спустя 8 дней сообщили об отказе, сославшись на то, что якобы даты получения мной бакалавра в КЗ, не бьются с датами работы дистанцино в Гонконге,
после того как мы начали копать, они заявили, что проблема не в этом, а в том, что у меня есть ещё какой-то опыт работы, который якобы у меня имеется, но это невозможно, так как система в Китае одна, и в этой системе имеется только две компании. Я планирую идти до конца чтобы доказать правду, но они мне в прошлый раз отказались показать хоть какие-то документы с моим якобы нарушением, и теперь я считаю, что они не хотят признать свою ошибку, и поэтому надеются, что я сдамся, но я планирую идти до конца. Вопрос, должно ли бюро по выдаче разрешений адекватно объяснить причину отказа и конкретно указать на ошибки, или они могут тупо не показывать ничего? Я намереваюсь биться до самых больших начальников, так как полностью уверен в своей правоте. Подскажите товарищи, как быть?
2019.12.21
ЛС Ответить