Сообщения БагиВсюду

1
>>>
2019.01.03vaily Я бы вообще бил бы ногами общающихся голосом. Ну голосовыми сообщениями.  Дикое неуважение. Полминуты слушать это "эээ, ну да, в общем" и думать, что хотел сказать оппонент. Еще и пробиваться сквозь чавканье, звяканье ложек, плач детей, ветер вокруг и так далее - вплоть до спускаемой воды в унитазе.
Когда пишешь текстом, ты именно в силу того, что много текста не наберешь, мысль излагаешь кратко, и все по сути. Кинул взгляд - и уже понятно, что имеется в виду. А голосовые сообщения в деловой переписке - за них бить ногами надо.
Если б не было ограничения, то все эти Паваротти, я уверен, по часу распинались бы, чавкая и зевая

Да, звуковые сообщения имеют описанные вами недостатки. Методы устранения - транскрибирование и перемотка. Повышать качество транскрибирования сложнее, чем внедрить перемотку, это очевидно. И тем не менее, разрабы работают только над первым способом.
2019.01.03
ЛС Ответить
2
>>>
Скайп работает
2019.01.03
ЛС Ответить
3
>>>
2019.01.03Snowblind .
Уже в обзоре новых фич мне вылезло "апишите свой день". Я понимаю, что по идее там должно быть "Напишите", но всё равно...Вичат не может в перевод. Тенсент - маленькая инди-компания?...

Согласен, раздражает. Но подобное ни с одним вичатом происходит. Джифубао может целую минуту заявку на добавление в друзья обрабатывать. Я уж не говорю про диндин, к которому руководство относится как к десятому ребенку - на воспитание сил не остаётся, и ему все можно.

Гугл тоже старается : завел вторую почту, добавив один знак. Было user@gmail.com, сделал 2user@gmail.com. прошло время, забыл пароль от второй почты, пытаюсь восстановить , мне уведомление - почты с таким адресом не существует. Ну ладно, раз не существует, создадим. Создаю - уведомление - такой адресом уже есть. Техподдержка ответа так и не дала. Думал, мистика, пока не попалась статья на Хабре какой там у них разврат и беспредел - продвигаются по карьерной лестнице тока те, кто привносят "полезные" новшества. А за исправление багов могут и спасибо не сказать.
2019.01.03
ЛС Ответить