Сообщения China Red Devil

1
>>>
2019.01.18Огромная Удачи, весьма позитивное видео) А тут Вы зря идеями делитесь, на этом форуме только критиковать любят))
Да нормальный форум, просто троллей много. Огромных  52 . Даже если написать, что солнце на небе круглое, обязательно вылезет парочка доказывать, что вообще-то оно треугольное. 114
Дьяволы не сдаются.
2019.01.18
ЛС Ответить
2
>>>
2019.01.18斯其福 Да нормально, если есть возможность позаниматься, почему бы и нет? Один фиг лучше, чем мультики без толку долбить
...а как только ребенок сообразит, что вот эта вот хрень ему навязывается просто так вместо мультиков (а сообразит быстро, достаточно одному взрослому при нём это ляпнуть), практическая польза с нулевого уровня моментально уйдет глубоко в отрицательный диапазон значений. Он ни в чём не повинный китайский язык на всю жизнь возненавидит.
2019.01.18
ЛС Ответить
3
>>>
汽车
2019.01.18
ЛС Ответить
4
>>>
2019.01.18chin-tu-fat >чича
А?
Дэго месадэ чича хао, чжунго чича пхе.
2019.01.18
ЛС Ответить
5
>>>
2019.01.18snum23 та вряд ли) либо я, либо китайские коллеги знали бы о таком заведении. В нашей московской школе как раз преподавали китайский детям китайских экспатов, там все друг друга знают
ну и как бы зачем ей настаивать снова на русском преподавателе, если они могут позволить себе аж китайский дет.сад (что гораздо дороже занятий китайским пару раз в неделю, особенно в Москве)
То есть дети китайских экспатов поблизости от мамы с ребенком имеются.
Так я и подумал.  29

И в любом случае, сходите по ссылке, и убедитесь, что там запланировано заниматься не "явно довольно продолжительно" а два месяца. Нихао, во цзяо Ва Ся, во жу зай Болинь, чича, куня, чифань, сесе, зайзянь.  
А на следующий год и это забудется.
2019.01.18
ЛС Ответить
6
>>>
2019.01.18snum23 тоже так думал, пока не встретил ребенка 7-8 лет, который до этого изучал тет-а-тет с преподавателем, я очень удивился, когда его мама сказала, что с именно русским преподавателем-студентом. Было очень хорошее произношение, вполне понимал простые вопросы и мог на них самостоятельно отвечать. Единственное - писать/читать чуть похуже, но это всегда так. Сколько они там занимались не помню, но явно довольно продолжительно.
Насколько я понял, там запланированы не индивидуальные занятия, а в группе, и не продолжительные, а на два месяца, пока молодому человеку делать нечего 29 . Не говоря уже о том, что почти наверняка мама слегка забыла вам сказать, что её вундеркинд кроме занятий тет-а-тет ещё год ходил в детский сад с китайчатами. 29  С мамами такое бывает  52
2019.01.18
ЛС Ответить
7
>>>
Если это ваш бизнес, то желаю удачи.
Но практическая отдача для детей, естественно, нулевая будет, ничего кроме иероглифа 回 дети 5 лет с двухмесячного курса не вынесут.
2019.01.18
ЛС Ответить