Сообщения valeriiap

1
>>>
Липо, ты, наверное, может тут не сидишь, но у меня появился еще вопросик 71
2019.03.15
Тема Ответить
2
>>>
2019.02.08Липо Тут подробнее.
http://studyabroad.jiangnan.edu.cn/info/1186/1971.htm
Конкретно за гранты отвечает Wu laoshi (женщина).

И еще, если на обучение на китайском подаешь, то обязательно нужен HSK5. И обязательно уточни, можно ли в этом году подавать на выбранную тобой специальность, чтобы зря доки не отправлять и зря не ждать, если что. Потому что у них могут быть установки: в этом году на такие-то и такие-то специальности вести набор, остальные не нужны.

еще раз спасибо за то, что так откликнулся Smile
2019.02.08
Тема Ответить
3
>>>
2019.02.08Липо valeriiap, удачи! Ждем 14

ПС Но ты лучше заранее спишись с лаоши по контактам на сайте и уточни, можно ли в этом году подавать на такую-то специальность. Офис снова заработает где-то после 20-25 числа, сейчас никто не ответит.
Список специальностей, на которые вообще можно подавать иностранцам, смотри на сайте универа, а не на лайхуа.
http://studyabroad.jiangnan.edu.cn/lhlxxm/ssyjs.htm

да, спасибо, я уже нашла и посмотрела. вроде есть подходящее для меня 5
2019.02.08
Тема Ответить
4
>>>
а у тебя контактов международного отдела нет? на сайте только адрес sie@jiangnan.edu.cn, может есть какой конкретный человек.
я что-то так взволновалась от твоего описания Big Grin
2019.02.08
Тема Ответить
5
>>>
фуфь, очень здорово расписал. большое спасибо тебе Smile
теперь туда больше захотелось, но т.к на биотехнологии мозгов нет, поэтому попробую на гуманитарную специальность Big Grin
2019.02.08
Тема Ответить
6
>>>
2019.02.08Липо valeriiap, привет! По гранту поступать хотите или за свой счет? На магистра/доктора или на курсы?
Если по правительственному гранту, то в прошлом году, кажется, ни одного русскоговорящего не взяли, хотя я лично нескольких ребят знаю, кто подавал. Мест в прошлом году немного было, плюс брали, кажется, только тех, кто на биотехнологов, медиков, инженеров и тд подавал, а не на менеджеров. В этом году, возможно, также будет.
Если все еще интересует инфа про общагу и универ, я расскажу ) Лучше будет, если конкретные вопросы зададите, потому что обо всем долго расписывать.

отписалась тебе в лс 31
2019.02.08
Тема Ответить
7
>>>
всем привет!
есть ли среди форумчан студенты 江南大学?
можете поделиться инфой? как вообще университет, общага?
поползала по форуму и ничего толком не нашла)
2019.02.08
Тема Ответить