Сообщения бкрс

1
>>>
А по теме сайта, наконец-то доделал почту. Как сказал, два года не работала после переезда сервера, гугл тупо не получал письма, и там очень мутно. Я сидел на forwardemail.net чисто для контактов (info@bkrs.info), но они меня месяц назад мощно продинамили, там какбы бесплатно, и вдруг ".info сайты могут спамить, поэтому надо платить". Не против платных услуг, но прямо писать, что они бесплатные, а потом вдруг вламывать цену по бредовой причине это такое (они прекрасно видят, что от меня нет спама, несколько писем в неделю). Написали бы тестовый период, было бы другое отношение.

С почтой всё сложно из-за защиты от спама: SPF, PTR, DKIM -- кто все эти люди, весь день ковырялся, но вроде довёл до конца, и теперь всё работает.

Почта не только для связи нужна, но и для паролей.
2023.04.10
ЛС Ответить
2
>>>
barss1986, буквально за час до вашего сообщения я искал эту тему, т.к. смутно помнил, что она точно была, но не смог найти из-за того, что зачем-то назвал её по-китайски. И тут вдруг вы, удивительно.

Вашу отдельно выделил - https://bkrs.info/taolun/thread-333265.html , у меня вроде сайт qq работает (в почту не заходил), но вдруг у кого-то нет.
2023.04.10
ЛС Ответить
3
>>>
barss1986, о каком "китайском ящике" речь, с сайтом как-нибудь связано? Что за QQ邮箱?

Если что, я прям сейчас чиню почту (чтобы сайт мог сам принимать/отправлять), которая уже два года в дауне, возможно речь об этом, но по описанию ничего не понятно.
2023.04.10
ЛС Ответить
4
>>>
она и не убиралась, сейчас можно кликнуть по имени или аватару и там всё будет
всё что с ней связано осталось (там небольшая выгода при поиске из-за ограниченности нагрузки)

а каждый раз её светить смысла нет
2014.06.10
ЛС Ответить
5
>>>
Теперь почта меняется в один клин на своей странице.

Первый пост подправил.
2014.06.01
ЛС Ответить
6
>>>
大好人, да, вы правы, оказывается для администратора не нужно, а для всех остальных нужно.

Но я проверил на обычном пользователе - письмо приходит и адрес успешно сменился. Возможны проблемы с @mail.ru, не раз жаловались, что до них не доходят письма. На гмаэйл и яндекс приходят без проблем (могут в спам).

Если не найду как отклчить проверку, добавлю поле в опциях, чтобы быстро менять.
2014.06.01
ЛС Ответить
7
>>>
2014.06.01大好人 бкрс, провела эксперимент. Прошла по ссылке, почту указала, подтвердила. Но никаких оповещений на почту не приходит, почта не меняется. Может я чего-то не так делаю?
Почему вы решили, что на почту что-то должно прийти? Просто вбейте пароль, новый адрес и он изенится.
Смотрите на своей странице пароль внизу. Или в профиле на форуме.

2014.06.01大好人 Фото сделано прямо в резиденции? 1
Это ж я, не узнали что ли. Покрасился только.
2014.06.01
ЛС Ответить
8
>>>
2014.06.01Astar БКРС, спрошу заодно: а куда опять на форуме польза подевалась? Совсем убрали или опять временно?
убрал для пробы
2014.06.01
ЛС Ответить
9
>>>
Быстрая регистрация на сайте не требует почты, что правильно. Но так как людям свойственно забывать пороль, восстановить его без почты невозможно.

После очередного "восстановления" через одно место, решено обратить на эту проблему внимание.

Теперь на вашей странице (внизу) указана почта, где её можно сразу сменить.

Или помните пароль или установите почту или забейте на всё.



[Изображение: 106.jpg]
2014.05.31
ЛС Ответить