Сообщения Сердоболие

1
>>>
2019.03.25Лаем кинулся к Можно для правой руки использовать щипчики

Страшнейшая хреновина, я как-то раз себе именно такими щипчиками оторвал весь ноготь. Не отрицаю, что это результат моей криворукости, но больше я их в руки не беру)

И это мы ещё даже не касались интимнейшего ритуала пострижки ногтей на ногах. Я даже не представляю как жить дальше, если я потеряю/сломаю свои многолетние боевые кусачки, ибо стричь я могу только конкретными одними, иначе результат будет похож на заставку фильма «Техасская резня бензопилой». Хотите, чтобы мужик выполнил любое Ваше желание - найдите и заберите его священные кусачки.
2019.03.25
ЛС Ответить
2
>>>
2019.03.25Лаем кинулся к Я девочка, можно я чуть проясню тему про "мыться в шапочке" "?

Так я без претензии, мне уже эту мотивационную составляющую сожительницы проговаривали) Таков этот суровый мир.

Про ногти: без вопросов, что с грязными ногтями отношение к человеку сразу строго негативное. Я в этом плане, например, крайне щепетилен к обуви - если на встречу человек приезжает в грязных туфлях (не грязных типа сейчас наступил в лужу ибо дождь, а грязные уже неделю), то его шансы добиться чего-то сразу стремительно падают.

Но вот эта грань между нормально постриженными обычными ножницами ногтями + спиленными углами от собственной криворукости (стрижка ногтей на правой руке правшой - это всегда произведение Сальвадора Дали) и посещениями маникюрных салонов - она какая-то сильно не очевидная для меня.
2019.03.25
ЛС Ответить
3
>>>
2019.03.25vaily я моюсь раз в год и то не весь

Вот это, кстати, исключительно женская тема. Ни одному мужику не придет в голову помыться в душе и не помыть голову. А бабам вон даже спецшапочки придумали для этого дела.
2019.03.25
ЛС Ответить
4
>>>
Пока писал пост выше vaily почти слово в слово тож самое написал.
2019.03.25
ЛС Ответить
5
>>>
2019.03.25Пыть-Ях ковбой Прическа сложнее чем "под машинку 3 мм" уже считает "не пацанской".
Эт где такое было сказано?
Стричься коротко - обычно максимально удобно, если кому-то удобно с гривой - вэлком.

2019.03.25Пыть-Ях ковбой Маникюр приводит в ужас. Я надеюсь хотя под мышками брить волосы - это не по-пидорски? 21
Сбривание любого рода волосяных покровов в разных преющих местах - исключительный вопрос гигиены. Ибо если не сбривать, то начинаешь бесконечно вонять. Вонять не кул. Если удается не вонять, не бреясь - вэлком.

2019.03.25Пыть-Ях ковбой Хз че там у вас за асоциасии с маникюром, что сразу думаете о работе в КТВ и прочих ужасах) Понятно, что ногти постричь можно и дома, но на ногтях со временем нарастает кожа. Это, во-первых, некрасиво. Во-вторых, вот вопьется такой заусенчик под ноготь, начьнет воспаляться и гноиться, а потом как начнется панариций!! Тогда то и пожалеете, что не потратили 20 минут в салоне и не привели руки в порядок.
Смотрю вот на свою руку сейчас - не вижу кожи на ногтях.
По поводу "заусенчиков" - я вот за свою жизнь вроде ни разу маникюр не делал, но стригу ногти безжалостно так, чтобы ни у чего не оставалось даже шансов куда-то впиваться.
Надо пойти в цех, рассказать про воспаленные заусенчики мужикам, которые ежедневно по локоть в грязюке, пылище и смазке.

2019.03.25Пыть-Ях ковбой Ничего такого ужасного в маникюре нет, ногти красить не обязательно. Просто лишние шматки кожи удалят. Мужественность от этого не пострадает, посоны, инфа сотка.
Где маникюр - там и до педикюра недалеко, а там уже и солярии с шоколадными обертываниями. Был пацан - и нет пацана.
2019.03.25
ЛС Ответить
6
>>>
2019.03.25队系 Тут обсуждается типаж личности, который ничего похоже делать то и не умеет, чисто еблоторговец чтоли?

Ну так если бы человек указал хоть какой-то спектр умений на уровне «могу копать, могу не копать, могу заставить копать другого» - можно от этого было бы как-то плясать. А так при старте «ищу работу, я симпотишный» - он нам просто не оставил выбора14
2019.03.25
ЛС Ответить
7
>>>
2019.03.25Пыть-Ях ковбой Ну в моем представлении нормальный ухоженый мужик, это когда чист и опрятен.
Одежда погляжена и чиста. И не заношена до состояния тряпки.
Ногти на руках не обгрызаны, а приведены в надлежащий вид в маникюрном салоне.
Пахнуть нужно парфюмом) Волосы на голове уложить, а не оставить как слежалось после душа)

Ну вот пожалуй такая базовая комплектация должна быть)

Чист, опрятен, поглажен - это в категорию чистых носков, тут согласен.

Не обгрызанные ногти да, но маникюрный салон? Серьёзно? Я чет в своём окружении не знаю ни одного мужика, ходящего делать маникюр.

Укладка - если проведение расчёской по голове считается укладкой, то скорее да. Просто у меня слово «укладка» ассоциируется с походами бабушки в парихмахерскую перед каким-то праздником, где ей строили башню Саурона на голове при помощи балона лака.
2019.03.25
ЛС Ответить
8
>>>
2019.03.25Пыть-Ях ковбой Че-то какие-то шибко заниженные стандарты у вас, сударь.

Так я собсно поэтому и спрашиваю, ибо стандарты эти вообще не ясны. А что Вы вкладываете в нормальную внешность мужика?
2019.03.25
ЛС Ответить
9
>>>
Кстати говоря, вот интересно - а что нынче попадает под тренд «ок внешность» у мужика? Мне всегда казалось, что сохранённая базовая комплектация (ну т.е глаза на месте, пальцев на руках не меньше восьми, не запредельный уровень подкожного жира итд) + какой-то минимальный уровень гигиены (зубы чистит, знает что такое дезодорант, имеет обыкновение носить одни и те же носки не больше двух дней подряд итд) = уже ок. Особо интересны мнения женской половины форума, есть жи.
2019.03.25
ЛС Ответить
10
>>>
Я не знаю, как сдержать себя по поводу шедевра "есть ли возможность парню работать - с внешностью все ок", но спишем на времена и нравы.

Luboe, для конкретики озвучьте сразу свои ожидания по зарплате.
Если нужна подработка и есть две руки - могу поставить за станок (за какой именно - решим на месте проанализировав прямоту этих самых рук), 14-часовой рабочий день + обед +1 выходной в месяц + бесплатное проживание на месте в фабричной общаге.

2019.03.25Хома А если "серьезнее", то что это за специальность "с внешностью все ок"?

Еблоторговля.
2019.03.25
ЛС Ответить