Сообщения Месяге

1 2 3 4 >>>
1
>>>
2019.03.26test4 Может и человек, но мышление у женщин часто совершенно инопланетное. Да-да, пресловутая женская логика таки есть. Эта "инопланетность" особенно усиливается в периоды ПМС, что, в общем, тоже не добавляет понимания с мужчинами.

Глубокие познания в физиологии налицо
2019.03.26
ЛС Ответить
2
>>>
2019.03.26test4 Вы поймите правильно. На форуме сплошь и рядом хорошие, эмпатирующие люди. Все наперебой желают вам добра, совета да любви, и робко пытаются предостеречь вас от некоторых неожиданностей, коими полны платонические отношения мальчиков и девочек.

Да, я понимаю. Премного благодарна всем эмпатирующим людям, особенно тем, которые не уверены в том, что женщина - человек 22
2019.03.26
ЛС Ответить
3
>>>
2019.03.26Жытюйы 14 (смеюсь)

22
2019.03.26
ЛС Ответить
4
>>>
2019.03.26Жытюйы Но у меня уже есть какой-то жизненный опыт - зачем Вас заставлять разочаровываться в самой себе? Smile

Не будьте так догматичны)
2019.03.26
ЛС Ответить
5
>>>
2019.03.26test4 Знаете, такая ситуация не очень устойчива и обычно быстро распадается на двух девушек - одну "неинвалид" заводит для тела, другую - для духа.

Да, я знаю, что такое бывает
2019.03.26
ЛС Ответить
6
>>>
2019.03.26test4 Не уверен. Да, тело не есть дух, это правда. Но душа - это созвучие тела и духа, их взаимный резонанс.

Слишком поэтично звучит. Это просто естественное желание сношаться и нежелание отказываться от возможности сношаться)
2019.03.26
ЛС Ответить
7
>>>
2019.03.26Жытюйы 58
И вот Вы опять за своё Big Grin

Если Ваш молодой человек не инвалид (ничего не имею против, все мы люди), то Вы просто много про него не знаете Wink

Не инвалид =)
Думаю, знаю достаточно (можете посмеяться)
2019.03.26
ЛС Ответить
8
>>>
2019.03.26Жытюйы Месяге, Это, конечно, невыполнимо...
Но может быть Вы сохраните для себя бумажку с короткой записью: "Мне ** лет, я не хочу и не буду заводить детей. Число. Подпись."
Просто для истории, чтобы где-нибудь в фотоальбоме за одной из фоточек лежало Wink

Зачем прятать-то? На стену повесить можно, чтоб никогда не забывать 14
2019.03.26
ЛС Ответить
9
>>>
2019.03.26Жытюйы Месяге, Всё верно.
Вот и Вы, наконец-то, согласились, что секс - такая же важная часть жизни, не менее важная, чем духовная общность.

Но, разумеется, для каждого этапа свои "ценности". Это естественно.
Как естественно и то, что на каком-то этапе духовность начинает зашкаливать как почти безальтернативная возможность проведения совместного времени, а когда-то всё начиналось от желания куда-то выгодно вложить свой ваучер Big Grin

Думаю, духовная общность все же важнее. При ее отсутствии отношения невозможны. При отсутствии секса возможны
2019.03.26
ЛС Ответить
10
>>>
2019.03.26test4 Вы думаете, что мир полон возможностей, что можно быть кем захочешь, что можно ускользать из любой социальной или гендерной идентификации, жить вовне стереотипов, отличаться от миллиардов искренне трахающихся, любящих бабло и детей женщин, от всех их - таких скучных, таких обычных? Оставаться самой собой в любом своем поступке, сочетать земные радости с духовными подъемами и самой выбирать свою единственную и неповторимую судьбу?

Может быть в традиционном обществе с кучей гендерных и других стереотипов тяжело будет существовать, когда ты сильно отличаешься. Но мне выбирать свой круг общения и мне решать с кем жить. С этими людьми я и могу быть собой, т.к. с ними у меня похожие взгляды и ценности
2019.03.26
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>>