Сообщения Хома

1
>>>
2019.05.16Сердоболие Таки шо ещё никто биткойны не предложил? Никто не ждёт отскока обратно до 20к?

По теме вариант от меня: вкладывайтесь в вино. Оно со временем только лучше и дороже.

дык первый же ответ

2019.05.16Хома Окит, бери Мавродикоины! инфа сотка, мне одна бабка сказала!
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.05.16
ЛС Ответить
2
>>>
Кто уехал утром, ну хорошо? а альтернатива какая? ПИФ - так там те же игры с валютой, которые могут не сильно хорошо повернуться.
Человек вобще все Китаю хочет подарить, как один из вариантов
2019.05.16
ЛС Ответить
3
>>>
2019.05.16Что не напрасно Сравните стоимость квартиры в Москве в валюте в 2008 и в 2018.

Хорошее замечание, но квартиру в Москве можно сдать за деньги и получать деньги с меньшим риском чем вложиться в ПИФ
Но да, выбор недвиги - тоже не дело для второкласника
2019.05.16
ЛС Ответить
4
>>>
2019.05.16Окит 1.Вы конечно маргинал местный и отвечать вам - себе дороже, но по пункту 2 скажу так: в 90-е кто-то всё и потерял, а кого-то знакомые банкиры предупредили, он всё успел обналичить. В 2010-е, когда начались закрытия лицензий КБ, тоже удалось получить информацию и успеть вытащить средства буквально за пару дней до отзыва лицензии и банкротства одного из них.
Везде есть знаки, надо просто уметь их грамотно читать.

1. "Вы конечно хер залетный и отвечать вам - себе дороже" - вы такого отношения к себе ждете?
2. Ну вот Уран сейчас в Овне - для вас это знак?
3. Ну так если вы читаете знаки, то чего же спрашиваете тут? Люди тут китаским занимаются, а не финансовыми инвестициями (может кто-то ими и занимается, но тематика форума не о том).
4. Я вам сумму обозначил - эквивалент квартиры, тут в соседних темах люди такую месячную зарплату обсуждают, а вы зовете "сбережениями". В недвижимость всегда было выгоднее вкладывать, чем в большинство валют
2019.05.16
ЛС Ответить
5
>>>
2019.05.16Авокадо Мы с вами похоже из одного и того же Мухосранска😂

Правильно - Мусохранск! А то ишь тут!
2019.05.16
ЛС Ответить
6
>>>
Окит, бери Мавродикоины! инфа сотка, мне одна бабка сказала!

1. если оставить все в Китае, то должна быть возможность приехать в Китай же, для решения вопросов, в случае утери/поломки/блокировки карты
2. Ну названивает кто-то кому-то и что?
3. Купить квартиру, если "сбережений" на это не хватает - то тема вобще ни о чем (в моем городе однушку можно за 800 тыр взять, к примеру)
2019.05.16
ЛС Ответить