Сообщения Брошюровщик

1
>>>
2019.05.22Какой Я выше написала, что смею предположить что отказы более актуальны для Пекин-Шанхай-Гуанчжоу, где достаточно англоспикеров. Я знаю что в Харбине-Даляне из их сети садиков русским тоже давали разрешение.

Понятно. Спасибо.
2019.05.22
Тема Ответить
2
>>>
2019.05.22Какой Диплом из Украины. И никаких бумажек. Я не знаю в чем ваша проблема, в другом треде меня так же поносили пока я не отправила Вайли в личку кюэр код на страницы с разрешением на работу, где вся эта информация подтерждается. Ну вы можете упорствовать дальше.

Я вас абсолютно как вы выразились "не поношу". Просто пытаюсь понять как это работает и работае ли кроме указанного вами Чунцина. К примеру у меня у знакомой и диплом, и опыт и сертификаты, но разрешение на работу именно учителем она не получила. Вот и интересно как именно было получено разрешение. Но она в Пекине. Возможно локация играет большую роль.
2019.05.22
Тема Ответить
3
>>>
2019.05.22Какой У них агенты взяли резюме, дипломы и справки об опыте. Загрузили на сайт, получили разрешение на работу. Нет никакой хитрости. В разрешении на работу написано учитель английского. Дело происходит в Чунцине. Предположу, что в Шанхае, Пекине и Гуанчжоу сейчас дают часто отказы, вот отсюда и все эти утверждения на форуме что это нереально. В их садике последний новый учитель пришел в феврале, из России, разрешение дали.

Я не говорю что это нереально. У девушек диплом англоговорящих стран? Или много бумажек с фото Мао.
2019.05.22
Тема Ответить
4
>>>
2019.05.20Какой Я уже писала в подобной теме, две мои подруги спокойно получили разрешение быть тичерами имея филологическое образование в Украине и 2 года рабочего опыта в школе.

Может пост запилите как они это сделали (без сарказма). Просто было бы имхо полезно другим тичерам с образованием.
2019.05.20
Тема Ответить