Сообщения 伊利亚Lavren

1
>>>
2019.10.09Укреплен могущим Привет! А как в итоге разрешилась ситуация? Вы использовали российскую карточку и просто пытались зарегистрироваться, используя разные симки?

Пожалуйста, опишите поподробнее по возможности. Сама нуждаюсь в рабочем аккаунте qq и столкнулась с теми же трудностями, что и Вы.

На самом деле все решилось как-то случайно. Пришлось перепробовать разные номера, и обновить телефон до Андроида последней версии. Но когда пару недель назад я настраивал QQ новоприбывшему коллеге, у меня уже ничего не получилось. Пришлось найти альтернативу этой программе.
2019.10.29
Тема Ответить
2
>>>
Ура, после очередной попытки все получилось! Вопрос больше не актуален)
2019.06.08
Тема Ответить
3
>>>
Всем здравствуйте!
Пробовал уже разные версии приложения QQ ставить. На обычную с гугл плея - пишет, что нужна новая версия приложения. Самую новую с оф. сайта фирмы скачиваю - пишет, что у вас подозрительный номер, и так ругается на каждый из введенных номеров. Скачиваю Интернешнал - на один из 2-х моих номеров выскакивает окно с подтверждением пароля по СМС (я должен его отправить на такой-то номер), которое не доходит до адресата, когда его отправляешь. Если пробую вторую симку, то пишет, что выслали код подтверждения, но код так и не приходит.
Программа очень нужна для работы, никакая другая не пойдет.
Тему создал новую, потому что ранее написанное для меня уже не актуально.

И да, я регистрируюсь из России.
Буду очень признателен, если кто-то здесь мне сможет помочь!
2019.06.07
Тема Ответить