Сообщения Сотё

1
>>>
2019.06.15光惜 Найдите занятие, которое будет вам прямо по душе. Любое. Хоть вышивание крестиком, хоть зависание в играх - у меня похожее состояние было, были и психологи, но в итоге помог именно уход куда-то "в другое место", полное отключение от насущных проблем, пока не пришло полное осознание того, что какие-то события в моей жизни совершенно неподвласны моему контролю. Вы одна живете совсем? Не было ли каких проблем особых в последнее время? Обычно такие состояния накрывают, когда не в силах справиться с чем-то. И нежелание, все эти "низкие самооценки" - это уже следствия, а не причины.
Интроверсия - это плохо. Да, это действительно плохо, это состояние не является правильным, и если вы его будете таковым считать, то от этих симптомов вам удастся избавиться не скоро.
Ищите друзей. Тут даже алкоголь будет меньшим злом, потому что в вашем случае недалеко до панических атак, до ипохондрии, до серьезной депрессии - а состояния эти куда страшнее, чем думают те, кто с этим не сталкивался.
Выходите в свет. Живите, тусите, общайтесь, влюбляйтесь, отпустите все, что не в ваших силах, смените обстановку, найдите всепоглощающее хобби - и вам полегчает.
А бонусом и жизнь изменится в лучшую сторону.
Живу одна, совсем. Спасибо за понимание 💕
2019.06.15
Тема Ответить
2
>>>
2019.06.15光惜 Найдите занятие, которое будет вам прямо по душе. Любое. Хоть вышивание крестиком, хоть зависание в играх - у меня похожее состояние было, были и психологи, но в итоге помог именно уход куда-то "в другое место", полное отключение от насущных проблем, пока не пришло полное осознание того, что какие-то события в моей жизни совершенно неподвласны моему контролю. Вы одна живете совсем? Не было ли каких проблем особых в последнее время? Обычно такие состояния накрывают, когда не в силах справиться с чем-то. И нежелание, все эти "низкие самооценки" - это уже следствия, а не причины.
Интроверсия - это плохо. Да, это действительно плохо, это состояние не является правильным, и если вы его будете таковым считать, то от этих симптомов вам удастся избавиться не скоро.
Ищите друзей. Тут даже алкоголь будет меньшим злом, потому что в вашем случае недалеко до панических атак, до ипохондрии, до серьезной депрессии - а состояния эти куда страшнее, чем думают те, кто с этим не сталкивался.
Выходите в свет. Живите, тусите, общайтесь, влюбляйтесь, отпустите все, что не в ваших силах, смените обстановку, найдите всепоглощающее хобби - и вам полегчает.
А бонусом и жизнь изменится в лучшую сторону.
Живу одна, совсем. Спасибо за понимание 💕
2019.06.15
Тема Ответить
3
>>>
2019.06.15Шо шо Сделайте, что-то такое, что вы всегда хотели сделать (без криминала и крайностей пожалуйста), будете собой гордиться после этого!

Молодость и здоровье- уже красота, если болеете, лечитесь. И не гнобите себя!!! лучше не сделаете.

А что это вас сверхчеловеки окружают, супермены и бетмены))?  все люди, идеальных нет. Все социальные животные, если хотите. Если чего-то не знаете, то примите это, это нормально, не старайтесь через чур понравится людям, чёрт с ними! Будьте милы и спокойны и всё будет хорошо, я в вас верю!

Спасибо большое, постараюсь 🍀💕
2019.06.15
Тема Ответить
4
>>>
2019.06.14萨沙 может ченить из этого подойдет?
1. Секс, роскомнадзор, рок-н-ролл.
2. Черная магия, сатанизм, контракт с дьяволом.
3. Медитация, дзен-буддизм, стоицизм.

Я бы согласилась на контракт с дьяволом, только дайте его контакт. Медитация не помогает,а только усугубляет,так же как и спорт ,я даже уборку не могу без одышки сделать и головокружения,будто часа два провела в бане.Sad
2019.06.14
Тема Ответить
5
>>>
2019.06.14Opiate Сотё,
да ничем, оно вам и не надо
вы поплачитесь, вас пожалеют, ну и все
какая женщина серьезно будет бежать и копаться в своих психологических проблемах?

Слёз не осталось
2019.06.14
Тема Ответить
6
>>>
2019.06.14萨沙 Сотё, Может вам не хватает крепкой мужской поддержки для создания зоны комфорта?
Не знаю, честно,уже не знаю как себе помочь,если мне с самой собой не комфортно..
2019.06.14
Тема Ответить
7
>>>
У меня не страх преследования или тому подобное. У меня навязчивые мысли,что я недостойна общения с людьми, чрезмерно низкая самооценка, перерастающая в соматические расстройства-учащенное сердцебиение,дыхание,пот, чувство ущербности и страх стать ещё страшнее и хуже. Как-то так
2019.06.14
Тема Ответить
8
>>>

У меня не страх преследования или тому подобное. У меня навязчивые мысли,что я недостойна общения с людьми, чрезмерно низкая самооценка, перерастающая в соматические расстройства-учащенное сердцебиение,дыхание,пот, чувство ущербности и страх стать ещё страшнее и хуже. Как-то так
2019.06.14
Тема Ответить
9
>>>
Здесь есть врачи?

Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с повышенной тревожностью,навязчивым страхом? Весь год сидела дома, в общаге из-за дискомфорта внутри при выходе в свет, завтра намечается встреча с друзьями,уже наперед знаю,что буду себя неуютно и плохо чувствовать,прям на физическом уровне. Раньше не было такого, не знаете,что это?
2019.06.13
Тема Ответить