Сообщения Викторианец

1
>>>
2019.06.28vaily Викторианец, зачем вам регистрация, если вас нет в стране?-)
регистрация должна датироваться датой +24 часа от последнего штампа о въезде

не уверен был насчёт штампа, ясно теперь
2019.06.28
Тема Ответить
2
>>>
Спасибо за ответы, ещё вопрос насчёт регистрации - текущий контракт на аренду квартиры истекает как раз в период моего отсутствия в Китае, собственно тогда и истекает текущая регистрация - есть ли необходимость подписать новый контракт с новыми датами и обновить регистрацию до отъезда или можно просто продлить текущий, а регистрацию обновлять уже по прибытию обратно в Китай?
2019.06.28
Тема Ответить
3
>>>
Здравствуйте, кто может подсказать, с начала июля и до конца августа мой работодатель даёт мне неоплачиваемый отпуск, хочу уехать из Китая на этот период. Такой вопрос, нужно ли как-то это дело оформлять со стороны работодателя? Я так понимаю они все равно обязаны по документам мне платить зарплату и платить за меня налоги? Хоть мы и договорились что этот период не оплачивается. Не возникнет ли вопроса на границе при въезде обратно в Китай почему так долго отсутствовал в стране, хотя по документам должен работать и ворк пермит/РВНЖ действительны? В контракте указано что должен работать в Китае 12 месяцев в году. Хотя находиться в Китае буду несколько дней в начале июля и в конце августа. Если у кого есть совет спасибо.
2019.06.21
Тема Ответить