Сообщения На него в быту

1
>>>
2019.11.08Черемуха Машет У меня в старом паспорте набор виз.  Сомневаюсь что в Одессе покатит.  У тебя раньше были кит визы,  типа тур бизнес и студ?

У вас попросят копии всех страниц всех паспортов в любом случае.
2019.11.08
ЛС Ответить
2
>>>
2019.11.08Andrew Mi В одессе дали рабочую. Наконец-то. Там очень корректные и классные работники. Помогут, подскажут . Также там можно с телефоном зайти, есть ксерокс, женщина консультант наша украинка. Она очень помогает  . Я так понял они вообще не контактируют с киевским посольством. И даже разные правила и требования. Но документы должны быть все в норме. И самое главное-work permit должен быть оформлен именно на ОДЕССУ! если он оформлен просто UKRAINE,embussy ( это киев считается) то они не смогут у себя в базе увидеть .
Там же штрих код на этом письме. Всё равно открыть не смогут?
И как узнать, куда оно оформлено? На самом письме не сказано ведь.
2019.11.08
ЛС Ответить
3
>>>
2019.11.01vaily На него в быту, глазки разуйте.
Подача и отказ не равно «не приняли набор документов и сказали донести».

Я разве сказал что-то про «сказали донести»? Пакет документов был тот же все эти разы.
Вы совершенно не в курсе происходящего в Киеве, но пытаетесь что-то объяснять людям, которые в этом варятся месяцами.
2019.11.01
ЛС Ответить
4
>>>
2019.11.01Восстав из гроба Согласен, в любом посольстве при 2, 3 подаче документов, после отказа, получить визу практически нереально. Лучше не тратить время.


Что если я вам скажу, что на моих глазах девушка подавалась трижды, и первые два раза у неё не приняли документы, а на третий не только приняли, но и дали визу?
Поэтому, народ и ходит...
2019.11.01
ЛС Ответить
5
>>>
2019.10.24Мабю що там з візами чути? вже більше видають?

Нет.
2019.10.24
ЛС Ответить
6
>>>
2019.09.18bona77 Как там ситуация в Киеве с рабочими визами? Продолжают лететь отказы?  Кто подавался недавно ?,отзовитесь🙏

Тоже интересует этот вопрос.
2019.09.23
ЛС Ответить
7
>>>
2019.09.10Ощыбо Поделитесь со мной контактом пожалуйста... У нас разрешение на работу, но в Киеве все бесполезно пробовать

Разрешите поинтересоваться, а вы пытались в Киеве подавать?
2019.09.13
ЛС Ответить