Сообщения 日希票

1
>>>
2019.08.11brightone Да, агентство занимает онлайн очередь и все равно нужно приехать пораньше в посольство так как другие люди уже занимают с 5 утра и ведут список (в Алматы пришла в где-то 5-6 утра, и все равно была восьмая по очереди). Потом будет зависеть от того, отправил ли ваш универ письмо в посольство куда вы подаете документы. Если отправили и нашли себя в списке, то в тот день успешно подаете.

Добрый день) скажите пож та, потом когда будет готова виза Ее должна забрать только я? Может ли забрать ближайший родственник ? Так как сейчас нахожусь в другом городе (
2019.08.12
ЛС Ответить
2
>>>
2019.08.11brightone Да, агентство занимает онлайн очередь и все равно нужно приехать пораньше в посольство так как другие люди уже занимают с 5 утра и ведут список (в Алматы пришла в где-то 5-6 утра, и все равно была восьмая по очереди). Потом будет зависеть от того, отправил ли ваш универ письмо в посольство куда вы подаете документы. Если отправили и нашли себя в списке, то в тот день успешно подаете.

Добрый день) а вы нашли себя в списке ? Удалось ли сдать доки? Я тоже пришла в 5 утра первый раз в жизни. Но у меня не было анкеты с собой 🙁
2019.08.11
ЛС Ответить
3
>>>
2019.08.09Выплясывание Скажите пожалуйста нужно ли говорить университеут почту консульства или они сами должны знать? Отправила им почту которую нашла на сайте, но в списке меня уже 4 день нет

Какую почту им отправили? Связывайтесь с Универом, отправили ли они или нет. Потом вы по Гранту ?
2019.08.09
ЛС Ответить
4
>>>
2019.08.07实致 Да делаем сейчас , как сказали в нескольких агентствах письмо нужно так как без него могут не одобрить ( у самого полный грант CSC ) ; На всякий случай уточните у универа чтобы отправили. А как через систему смогли проити ) тупо 0 и все не даёт ) Пришлось обратится посредникам. А насчёт Астаны , там падают все регионы кроме Алматы , Шымкента


Да , тоже через посредников. Ваша очередь выпала на какое число? Универ писал в приглашении что нужно зарегаться в капсусе до 4 сентября , но я никак не успеваю. Только к середине сентября смогу если повезёт ) как у вас дела с этим?
А также на какую почту универ должен отправлять письмо?
2019.08.07
ЛС Ответить
5
>>>
Всем привет) скажите пож та как у вас обстоят дела с визой ? Правда ли что универ должен отправить консульству письмо о зачислении студента?? Ребята кто именно с Кз, подскажите🙏🏻
Ещё вопрос, если делать в Астане черёд посольство , нужна прописка или нет? Просто все об этом только и говорят про прописку.
Я встала на электр очередь, надо ждать целый месяц. Пропущу занятия , и вообще не знаю останется ли грант 🤷🏻‍♀️
2019.08.07
ЛС Ответить