Сообщения g1007

1
>>>
– Почаще вертите на улице головой. Даже пересечение двух лесных тропинок должно восприниматься как «перекрёсток» со всеми последующими действиями в духе «посмотрите направо, посмотрите налево»...
– Носите одежду без капюшона, чтобы эти драндулеты боковым зрением тоже видеть.
– Не пяльтесь в смартфон на улице,  пяльтесь в него только в помещении.

И тогда паранойя пройдёт.  13
2019.08.17
ЛС Ответить
2
>>>
Любопытно, на сколько пунктов упадёт тогда кредит доверия у того кто дверь выломает?
2019.08.17
ЛС Ответить
3
>>>
2019.08.17dotsenkoff Гомодролл, это у вас там на материках
левая
2019.08.17dotsenkoff не открывается... 14
13
2019.08.17
ЛС Ответить
4
>>>
Вряд ли. Если он грохнется, то будет кровь. А тогда последуют весьма неприятные разборки. Эти деятели от потери времени и нервотрёпки мало потеряют, а я много. Пусть  лучше он грохнется в другом месте так, чтобы я не имел к этому отношения едет себе восвояси. Лучше лишний раз посмотреть и последовать старинному правилу «ДДД».
2019.08.17
ЛС Ответить
5
>>>
Всегда смотрю при выходе. Но это уже привычка, воспитанная вождением авто. Для людей,  не имеющих опыта езды по городским улицам хотя бы на велосипеде, совет весьма ценный!   56

Иногда нарочно, в силу своего занудного характера, выходя из автобуса делаю вид, что не вижу этих водятлов. С невинной физиономией высовываю свои конечности из автобуса, заставляя их срочно оттормаживаться. Для профилактики.  103  хотя и понимаю, что так поступать плохо. Они привыкли ТАК (плюя на всех) ездить, и полтора миллиарда не мне перевоспитывать. ИМХО, это из серии «В чужой монастырь со своим уставом не ходят» (入乡随俗).
2019.08.17
ЛС Ответить