Сообщения Ца

1 2 >>>
1
>>>
2019.09.26Полугодие и двадцать Я в недоумении от вас, скиньте ваш заполненный бланк, те кто знают напишут вам что вы неправильно заполнили и что нужно еще сделать, а "готовое" вам никто не скинет. Лично я не сохранял ничего.

Если ответить в вашем стиле- я в недоумении от ваших ответов, если по существу темы не хотите ответить или не можете, то вероятно и писать тут не надо чтобы не создавать засорения темы.
Повторюсь, у меня всего один вопрос- см выше
2019.09.26
ЛС Ответить
2
>>>
2019.09.26Parker Можно узнать, что, по Вашему мнению, сторожил адресат?

Опечатка...
2019.09.26
ЛС Ответить
3
>>>
2019.09.25Mikhaylov19 Ца, Так Вам все горят желанием скинуть анкету с ФИО; адресом; паспортными данными... 14 А специально удалять ради Вас людям лень, так же как и Вам задать конкретный вопрос из анкеты)

Я понимаю, что вы сторожил и работаете скорее всего в фирме по отправке населения на учебу, Но для того чтоб знать номер агента не надо читать форум, есть более офиц. источники)))
Вы однако не внимательны , первый мой вопрос какой прозвучал был прямее некуда. Есть графа гарант- что пишут дети там это понятно, но если человек взрослый и едет на курсы языка можно указать себя?
2019.09.26
ЛС Ответить
4
>>>
2019.09.25Полугодие и двадцать Просто все кто уже подавал заявки, тем просто лень заполнять заново и скидывать. Советую вам самому(самой) в начале попробовать заполнить, и записать все возникшие вопросы, и только затем писать в бкрс

Зачем заново?? у большинства она есть сохранненой )) и у меня есть подозрения, что меня путают с автором поста)) я задаю конкретный вопрос, который меня интересует... А это значит, что анкету я читала /заполняла.. Форум предполагает общение по теме, в противном случаи я не очень понимаю в чем кайф сидеть на форумах людям, которые все прошли, но никому не скажут как)))
2019.09.25
ЛС Ответить
5
>>>
2019.09.25Mikhaylov19 Ца, никто Вам не скинет анкеты) а вопросов по заполнению анкет у вас будет много)
Просто ради любопытства, Вы знаете что такое agency number? 21
Спешу вас огорчить ... Знаю.. Пока не применяла на практике
2019.09.25
ЛС Ответить
6
>>>
2019.09.25РОБОТ БИБОП Я думаю, ТС ждёт подробную инструкцию что и куда и пример заполнения анкет с подробной консультацией.
Нет уж, теперь готова последовать вашему совету и принять деньгами)))
2019.09.25
ЛС Ответить
7
>>>
2019.09.25РОБОТ БИБОП Дело решается просто. Необходимо ТС дать денег, заполнить все документы за неё и отправить учиться в Китай, не забывая башлять каждый месяц(типа стипа).
Ваши комменты делают мой день) 😉можно остановится на пункте- дать денег (так чтоб на все и хватило)))))
2019.09.25
ЛС Ответить
8
>>>
2019.09.23Mikhaylov19 Ца, Так как вопросов у вас целый вагон, а желающих отвечать мало, то можете обратиться ко мне за платной консультацией в ЛС, будем разбираться кто вы что вы и куда можно подать)

Странно, у меня вопрос только один- скан правильно заполненной анкеты на грант.. Все... Где вы тут много чего насчитали?))
2019.09.25
ЛС Ответить
9
>>>
2019.09.23Песнь трех отроков На самом деле не так, в конце первого или второго года необходимо сдать экзамены, если не набираете необходимое количество баллов или вовсе не присутствуете на экзамене, вас отчисляют и всё. Нулевая виза , и никто ничто никому не должен.😁 И в договоре ничего такого не указано, что вы предполагаете. Ну можно либо на докторускую так же подавать там и степендия побольше. Ну либо по бакалаврскому диплому занова поступать) Автора же интересует языковые курсы.

Я тоже интересуюсь только языковыми, из возраста бакалавра я давно выросла... Я лишь ответила тем кто советует идти на дегри. Что это путь более длинный даже при том что нет никаких наказаний за отказ от гранта))
2019.09.25
ЛС Ответить
10
>>>
2019.09.22Настоящий знаток Ца, вы сначала определитесь с видом гранта. Потом с универами, в которые можно по этому гранту подать. Как определитесь с универами, переходите на их сайты, читайте там конкретные правила подачи. До анкеты вам еще далеко.
Сначала вам сюда:
http://www.campuschina.org/
http://cis.chinese.cn/
http://study.edu.sh.gov.cn/en/

Спасибо за ссылки но их то я как раз знаю.. Я же написала вверху все прочитано и всем написано.. Ответа нет.. Мне не теория а практика нужна так что было бы любезно с вашей стороны если бы вы показали заполненную анкету
2019.09.22
ЛС Ответить
1 2 >>>