Сообщения Ца

<<< 1 2
11
>>>
Товарищи) помогите)) хочу изучить китайский по гранту ( сами понимаете) но впервые не могу понять как сделать все. Сайты у большинства универов грузятся не всегда... Инфо данная для контакта тоже оказывается не всегда правильной и тебя направляют далее... Кто то требует поручителя- нужен он или нет? Могу ли я сама быть им?? ... Вопросов много, может кто то анкету на грант заполненную выложит?? Спасибо
2019.09.22
ЛС Ответить
12
>>>
2019.09.22Песнь трех отроков Вы можете подать на правительственный грант для обучения по магистерской программе, люди поступают без китайского , не покупая гранты. Вам предоставят один год языковых курсов, если этого будет недостаточно, могут предоставить еще год. А потом уже решите хотите ли продолжить изучения китайского, обучаясь в магистратуре.

Насколько я понимаю могут предложить вернуть деньги за то что отказываетесь от гранта...ты же подписываешь какой то док на грант и в нем должно всё быть прописано И что делать тем у кого магистр уже есть? Докторскую писать надо с чётко озвученной тему ( тут как кажется уже сложнее)
2019.09.22
ЛС Ответить
13
>>>
2019.09.22Восстав из гроба "Аллё, это Китай? Грант и стипа на халяву е? Окей, заверните пжс-та, я выезжаю!"
👍Вероятно данный товарищ так и предлагает)) особенно когда универов то более 100 но даже если отсееть не интересные... Цифра не маленькая))
Странно девушка задала вопрос сродни моему, однако ей ссылки как сделать, а мне же звонки предлагается))
2019.09.22
ЛС Ответить
14
>>>
2019.09.21Mikhaylov19 Ца, позвонить / найти кого-то из этого Универа и т.д.

Так дайте мне пожалуйста, те же ссылке что были для др девушке... Ну как бы из рф в китай то звонить самое дешевое мероприятие)))
2019.09.21
ЛС Ответить
15
>>>
2019.08.29Восстав из гроба Надо только там необходимо проучиться от полугода и быть ударником. Да и количество мест по гранту Конфуция сейчас сокращают. Так что, тут включается вероятность попадания на грант.
Можешь написать мне в лс - я подскажу вариант интересный.

Интересно тоже получить грант на китайский яз,  Написано везде свяжитесь  с университетом, так они не отвечают На письма,  как быть?
2019.09.21
ЛС Ответить
<<< 1 2