Сообщения WG

1
>>>
保罗, CyrillKa, огромное спасибо за содержательные ответы. Я понимаю, что практические знания можно получить, непосредственно работая в данной отрасли. Поэтому уже начал потихоньку работать. Думал сначала поступать чисто на языковую магистратуру, чтобы только заниматься языком, но потом отказался от этой идеи. Лучше буду заниматься конкретными дисциплинами и учить язык "вокруг них".
Сейчас со специальностью уже определился, осталось выбрать место обучения. На ваш взгляд от чего стоит отталкиваться: от города (хотелось бы учиться в развитом городе, чтобы можно было найти место для практики/работы) или от вуза (его рейтинга и т.д.)?
2019.11.04
ЛС Ответить
2
>>>
香护旅, сейчас в России))
2019.11.02
ЛС Ответить
3
>>>
Всем доброго дня! Сейчас учусь на 4 курсе по специальности "Логистика". Планирую в 2020 году подавать на грант в китайскую магистратуру, но пока не определился с направлениями. В перспективе хотелось бы работать в Китае в отрасли бизнеса с Россией. Поэтому выбор пал на два направления подготовки: логистика (物流管理/物流工程) и международная торговля (国际贸易学). Кто-нибудь обучался или обучается в Китае в магистратуре по той или иной специальности? Так как хочу не просто просидеть 2-3 года в Китае, а реально получить практические знания, то, на ваш взгляд, на какой специальности будут давать больше знаний? Рассматриваю и другие направления...
Спасибо!
2019.11.02
ЛС Ответить