Сообщения CyrillKa

<<< 1 2
11
>>>
2019.11.04Хома Вы скатываетесь в софистику.
Давайте разберем глагол "убивает" - выскажите свои версии, а то прям разошлись

/ Лично мое мнение, что "убивает"= "способствует ухудшению естественных процессов организма", а уж как оно ухудшает - дело второе. Будь то мутации клеток от взаимодействия с некоторыми концерагенами из продуктов горения, или же инсульты в следствии ухудшения кровообращения вызванного курением - пофиг, первопричина - курение/

Убивает = лишает жизни.
2019.11.04
Тема Ответить
12
>>>
2019.11.04Хома CyrillKa, вы сейчас наличие избыточных токсинов и продуктов горения, попадание которых в организм сопутствует курению табака, приравняли к спору "вызывают ли прививки аутизм у детей?"

Не надо так!

Еще больше раздражают люди, которые начинают пропагандировать ЖОЗ, навязывая свои жизненные принципы. Алё, а что ЖОЗники не умирают что ли? Вот интересно же, просто, курящий человек не лезет к некурящему с приставалками аля "Ой, как это нехорошо некурить, ты бяка", мясоеды не лезут к вегитарианцам, описывая, как нехорошо есть овощи. Зато есть ты с вегитарианцами не в одной "касте" - ты враг народа.
2019.11.04
Тема Ответить
13
>>>
2019.11.04Хома CyrillKa, вы сейчас наличие избыточных токсинов и продуктов горения, попадание которых в организм сопутствует курению табака, приравняли к спору "вызывают ли прививки аутизм у детей?"

Не надо так!

Хм, ежегодно встречают людей, которые полагают, что приривки и вакцинации превращают людей в нездоровых, отказываясь их ставить (аля шоу "Пусть говорят" и проосторы Интернета). Очевидно же, что это не так, если у вас нет индивидуальной непереносимости к тому или иному препарату. А я о том, что курение само по себе не убивает (если не курить, конечно же, 10 пачек в день), а косвенно способствует развитию заболеваний, если они есть. Ни один врач такой чуши не скажет, так откуже это взялось в рекаламе, непонятно.
2019.11.04
Тема Ответить
14
>>>
2019.11.04просто бросьте курить, а вы придумали себе игру, 7 в день!! просто убиваете себя ежедневно, поймите это и бросьте, для некурильщиков вы отвратительны, запах табака отвратителен для тех кто не курит, приятно быть отвратительным для других людей? Не понимаю людей которые курят и почему все вокруг должны этим дышать, закройтесь в своих квартирах под вытяжкой и курите, если это вам так нравится. Говорю не просто так, сам бросил, в один день, именно поняв насколько это отвратительно, иначе не выйдет. Ещё и живя в Китае, с отвратительной экологией, добавляете сюда ещё свои сигареты и ещё курильщики китайцы повсюду вокруг, как можно осознано убивать своё здоровье?

Хи-хи, курение (табакокурение) само по себе не убивает, иначе бы в продаже такого товара бы не было, курение вызывает интоксикацию организма, естественно, адаптируясь к интоксикации, организм выводит токсины. Курение может осложнить, имеющиеся хронические заболевания, ибо косвенно влияет на иммунную систему. То, что курение убивает - аля реклама. Курение - право курящего, нет у нас законов о запрете курения, чтобы там не писали на улицах, у нас есть ограничения в отношения табакурения в местах с массовым скоплением людей, так как затрагивает их права на охрану здоровья, поэтому и ФЗ называется "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".
Странные Вы, я, например, не ем селедку соленую, а соседи у меня ее любят, давайте штрафовать людей, которые не едят соленую селедку, они просто отвратительны для людей, едящих соленую селедку. Российское общество в наши дни странное.
2019.11.04
Тема Ответить
15
>>>
вынесено

2019.11.02Chai Вот поставил я себе цель - снизить потребление сигарет. Снизил. То есть я в этом деле преуспел. Значит я успешный.

Как Вы достигали поставленную цель? Я тоже хочу попробовать.
2019.11.02
Тема Ответить
<<< 1 2