Сообщения Oxygen

1
>>>
2019.05.30Одинаково выкрашенные чисто так, для справочки,  сама не верю, что это говорю, но из всех мужей сего форума, которых я видела вживую или на фото,  vaily, оказался самым симпатичным  popcorn

Самый симпатичный у нас Каин.
2019.05.31
Тема Ответить
2
>>>
Вообще Владивосток прекрасный город у моря. И мне не приятно читать мнение человека, который не жил в данном городе.
По поводу работы - многие кто живет там, родился, или переехал знают что такое и шикарная погода и сильные тайфуны, да ландшафт не для слабонервных кто не умеет толком ездить за рулем, особенно зимой, но есть много плюсов, в том числе сел на автобус до Харбина и спустя 8-10 часов вот тебе Китай.
Шмурдяком конечно многие торговали в 90-ые, и тачки не гонял только ленивый. Но тем не менее, многие машины которые привезли через Приморье с Японии ездят годами, десятилетиями. Я на днях в Москве видела старый марк 97 года, так он выглядел лучше чем свежая Киа Рио.
Морепродукты летом, это вообще отдельная песня.
2019.05.30
Тема Ответить
3
>>>
2019.05.30Ужёсиз А смысл мучить себя, в спортзал? Накинуть десять красненьких в Мэгги - и на дворянский живот у Вайли девушки уже не обращают внимания.

Что значит 10 красненьких в Мэгги ?

Лишний вес вреден для здоровья в первую очередь, люди страдающие лишним весом больше подвержены закупорке сосудов, и проблемам с сердцем.
2019.05.30
Тема Ответить
4
>>>
2019.05.30布尔塞维克 Белая кость.

По мне так белой костью и не пахнет.


Лучше бы в спортзал ходил, и не тратил время окружающих.
2019.05.30
Тема Ответить
5
>>>
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frg.ru%2...ivye-liudi.html
2019.05.30
Тема Ответить
6
>>>
Я не знаю кто там увидел бомжацкие зарплаты, кто как работает , тот так и получает.
2019.05.30
Тема Ответить
7
>>>
2019.05.30vaily Растаскиваемые гусеничной техникой пробки - колеса там бесполезны
Половина населения - барыги дорогим хламом и распилами из Японии, другая половина - барыги дешевым хламом из Китая и 10% погранцов, военных и ФСБшников. Все клянчат деньги у Москвы, при этом мечтая отделиться.
Угрюмое население, которое выглядит так, будто их уссурийские тигры сковородками по мордам били
Корейские автобусы времен корейской войны
Скоро празднуется столетие начала демонтажа трамвайных линий на Светланской
Здорово, короче

Во первых, как человек проживший 10 лет во Владивостоке, могу сказать чтобы вы могли свое личное мнение при себе оставить о людях, которые живут в этом городе.
Во вторых, если бы вы жили в этом городе то думаю долго не протянули.
В третьих, очень много душевных и достойных профессий помимо того мизера что вас так задел, говорю как "барыга" ( слово из вашего лексикона , которое не применимо в реальной жизни) в прошлом торговавшая тачками, не распиленными.
Я не знаю кто вас там ударил сковородкой, но принижать достоинство людей данного региона и города, вам никто морального и этического права не давал.
Корейские автобусы были, есть и будут. Но в СПБ есть гораздо более унылый и старый вид транспорта.
Демонтаж путей о которых вам так нравится стебаться был произведен давно, когда я училась еще на первом курсе.

Выбирайте выражения, для того чтобы оскорбить кого то много ума не надо, вы тут камеди клаб со стендапом отрабатываете я так полагаю, сарказмом меряетесь непонятно с кем.
Пробки есть в любом городе, так уж исторически сложилось , что крупные города строились в тот период, когда огненными колесницами не было забито все вокруг.
На невском проспекте 1 января тоже были пробки, о птичках.

Если вам так не нравится развитый по РФ меркам город, то лучше молчите.
2019.05.30
Тема Ответить
8
>>>
2019.05.30Opiate Они знают,
там восточные языки практически каждый знает, этим там точно народ не удивишь

ну не каждый и далеко не на высоком уровне. Ибо ВГУЭС выпускает такие кадры что иногда даже стыдно
2019.05.30
Тема Ответить
9
>>>
2014.06.25小熊 Я просто тут раздумывал, может быть есть смысл в будущем с женой китаянкой переехать во Владивосток. Всё-таки близко от Китая, работа, связанная с китайским языком, всегда найдётся, да и ей, не знающей иностранных языков, всегда найдутся китайцы для общения. Кроме того, на Дальнем Востоке почти нет расизма, вряд ли кто будет притеснять. Ну и город сам по себе красивый, море.

Правильно ли я думаю? Или глубоко разочаруюсь во Владивостоке?

Жить с женой китаянкой и без расизма лучше в Уссурийске. Там половина населения китайского. Во Владивостоке не разочаруетесь, город красивый, и чистый. Ей работа найдется если у нее например педагогическое образование, и она знает английский язык. Сразу во ВГУЭС преподом. Там таких пруд пруди.
2015.03.17
Тема Ответить
10
>>>
2014.06.20小熊 Я сам из западной части России, никогда не был во Владивостоке. Несколько вопросов:

1. Много ли возможностей для ВЭД/бизнеса с Китаем/работы, требующей китайского языка?
2. Много ли китайцев?
3. Правда ли, что скинхеды/расизм полностью отсутствуют?

Я сама из Владивостока. Работы с китайским языком в сфере ВЭД практически нет. А если есть то за очень смешные смешные деньги.
2015.03.17
Тема Ответить