<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
2019.05.30Arhaluk 布尔塞维克, да, я из людей. Думаю, что Вы во Владивостоке бывали. Почему так резко о культурном уровне говорите?

Потому что нет культуры в городе в котором вместо библиотеки открывается банк. Нет ни одной публичной библиотеки. Есть в университетах,но чтобы воспользоваться небходимо быть студентом, то есть они не публичные.

Как верно заметили про трамвайные пути выше. Ни в каком культурном городе не будут уничтожать социальный транспорт в угоду частному. Вместо реформирования трамвайного сообщения, тупо вырвали рельсы. Хотя трамвай Владивостока это такая же визитная карточка города,как трамвай Сан-франциско или Гонконга.

Нет культуры в городе в котором памятник Ленину на привокзальной площади стоит несколько лет в помёте птиц. (Внезависимосто от отношения к данному историческому деятелю)
Интересно перед приездом маршала Кима памятник отмыли, или позорились?

Да можно миллион причин перечислить.
Только зачем оно Вам, если вы никогда не были во Владивостоке и видно,что в теме не шарите.

Давайте лучше про Вас поговорим и про Ваши понятия "Человеческие"
Юридическая фирма D'Andrea & Partners https://www.dpgroup.biz/
Шанхайский офис.
Cтучите в личку или по почте s.usov@dandreapartners.com

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2019.05.30
Тема Ответить
52
Как человек, который родился, учился и всю жизнь живет во владивостоке, я официально заявляю : май-конец сентября можно чувствовать себя комфортно, в остальные месяцы я просто терпеть не могу этот город.
2019.05.30
Тема Ответить
53
2019.05.30Одинаково выкрашенные чисто так, для справочки,  сама не верю, что это говорю, но из всех мужей сего форума, которых я видела вживую или на фото,  vaily, оказался самым симпатичным  popcorn

Самый симпатичный у нас Каин.
2019.05.31
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎