Сообщения Жытюйы

1 2 3 >>>
1
>>>
Хе-хе Wink Рекомендую посмотреть (на самом деле, почитать). Есть интересные моменты. Например, про Алиэкспресс или про МИД РФ Wink

2019.12.03
ЛС
2
>>>
2019.12.03Восстав из гроба Доходы падают с момента введения санкционного давления западных стран. Соответственно, что является внешним фактором давления на экономику. Пока справляемся.
Санкции нам только на пользу! (С) Big Grin
Цитата:У Америки и Европы тоже свои проблемы. Например: долговая нагрузка, миграционный кризис, стагнация экономик, либо слабый рост.
Про официально запланированные 10 миллионов мигрантов в РФ я уже упоминал? Wink
А Вы знаете, какой госдолг у США?! (С) Big Grin
Цитата:В Китае тоже не без проблем, у них тоже сейчас экономическая война с Америкой, далее больше. Америке и западным странам не нужен сильный Китай, они будут думать\давно думают как его затормозить.
Про идеологию написал выше.
И ещё одно - пока толстый сохнет, худой... Ага Wink
2019.12.03
ЛС
3
>>>
2019.12.03Кот-бегемот Почитай на досуге про интернет-цензуру в США. Сколько там запросов на удаление информации, в том числе и информации с критикой представителей власти
https://transparencyreport.google.com/government-r...19H1;country:US
И опять: у них ещё и куклус-клан! Big Grin

Зачем мне про Юэсэй читать? Я про китайскую цензуру знаю. Только у них есть замещение и цель самой цензуры - есть идеология. А в РФ сейчас что? Недо-капитализм-нью-феодализм? Big Grin

ЗЫ И когда прикроют Ютубчик, зрителей на русскоязычных каналах очень заметно поубавится Wink

ЗыЗы Давать ссылку на цензуру в США на американский Гугл, конечно, лучше, чем на Яндекс. Но сами-то поняли в чём цимес? Big Grin
2019.12.03
ЛС
4
>>>
2019.12.03Восстав из гроба Его не прикроют. Россия - не Китай. В законе о ютубе вообще ничего нет.
Хе-хе Wink И это хорошо, потому как силёнок как у Китая не хватит Big Grin
На Телеге уже потренировались Big Grin

ЗЫ На Рутрекер и подобные сайты без ВПНа заходите? Wink
2019.12.03
ЛС
5
>>>
Кот-бегемот, У запутинцев с головой всё очень не очень - закон направлен против кого надо Wink Был бы человек, статья найдётся! (С)

О чём, кстати, было указано в первых же постах данной темы Wink

ЗЫ Налоговая в процессе тоже может поучаствовать, когда "чёс" пойдет. Не упустит возможности воспользоваться информацией о продажах в интернете и задать вопрос - уплачены ли налоги? 31
2019.12.03
ЛС
6
>>>
2019.12.03Кот-бегемот Нравится мне это. Если что-то про Америку не совсем лицеприятное - сразу же начинается математика, логика, попытки рационально объяснить и обелить. Если подобное про Россию - да сраная рашка, все пропало, надо валить.
Просто балдею от этой логики
А как вообще в треде возникла Америка? Wink
2019.12.03
ЛС
7
>>>
2019.12.03Держава не только мост построили, но и фильм чудесный сняли, великая страна встоёт с колен
Рекомендую, это когда обзор во много раз лучше самого фильма Smile

2019.12.03
ЛС
8
>>>
Хм... Я тоже не сторонник капитализма... А что, в РФ сейчас какой-то другой строй?

Ах, да! Феодализм же! Big Grin

ЗЫ Зато у нас на лечение единичных случаев собирают всем миром по телевизору! Глупые пиндосы до такого не додумались! Как тебе такое, Илон Маск! (С) Big Grin

ЗыЗы И это не в РФ давеча умерла девочка, потому что единственного в стране (!) способного ей помочь врача, уволили.
2019.12.03
ЛС
9
>>>
2019.12.03Кот-бегемот Как так то?
А что в этом удивительного? Бичей и неудачников только в раю, наверное нет Big Grin

Удивительнее другое: как это у вставшей с колен и поднимающей экономику стремительным домкратом РФ, дети в некоторых школах до сих пор ходят в деревенские клозеты во дворе?! Big Grin
2019.12.03
ЛС
10
>>>
2019.12.03Кот-бегемот Рен-ТВ - это просто рассадник антинаучной хуеты и мракобесия, не более. Специально для таких как ты
Хе-хе Wink Это Вы так переживаете, что объявят иноагентом из-за канала на Ютубе и поступления денег из Белоруссии за бутылку проданной туда на открытом "аукционе" китайской водки? Big Grin
2019.12.03
ЛС
1 2 3 >>>