<<< 1 ... 7 8 9 >>> Переход на страницу  + 🔎
71
2019.12.03Кот-бегемот Хочется, чтобы все были живы и здоровы.
То есть компетенция отдельных врачей и невозможность получения медицинской помощи для тебя одно и то же. Я понял.

Удаление гланд через анус и отсутствие антигистаминных препаратов (при переломе) - для меня одинаково хреново, да
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.12.03
72
2019.12.03Кот-бегемот Называется это - гляжу в книгу, вижу фигу.
Так где там конкретно формулировка про закрытие ютуба? Можешь процитировать?

все написано между строк. тенденция на лицо. дело идёт к закрытию ютуба и прочих вражеских фэйсбуков в россии. а с ними и твой канал уйдет в небытие. но мы все (и в первую очередь ты сам) знаем что невелика потеря.
2019.12.03
73
2019.12.03Жытюйы Хе-хе Wink И это хорошо, потому как силёнок как у Китая не хватит Big Grin
На Телеге уже потренировались Big Grin

ЗЫ На Рутрекер и подобные сайты без ВПНа заходите? Wink

Почитай на досуге про интернет-цензуру в США. Сколько там запросов на удаление информации, в том числе и информации с критикой представителей власти
https://transparencyreport.google.com/government-r...19H1;country:US
2019.12.03
74
2019.12.03Восстав из гроба Заметь, ютуб только в твоей голове вражеский. Из нормально мыслящих тут никто такое не утверждал.

так по телеку киселев со скабеевой сказали, а они разве могут врать?
2019.12.03
75
Про эмиграцию.
Из 30 одноклассников заграницу уехало 6 человек, из них 1 серебряный медалист работает в Apple.
Я не буду говорить об уехавших однокашниках из ВУЗа, так как Востоковедческий факультет это почти Факультет эмигрантов, там цифры будут искаженные, а вот средняя школа даёт более репрезентативные данные.

Про экономику
Доходы россиян падают пятый год подряд
В провинции работы нет. Все бегут в Москву, обваливая тамошний рынок труда.
Машин во дворах действительно много, но на стоянках места заняты еще и тачками со спущенными колесами и разбитыми стеклами(могу сфотать).
Работа с зарплатой в 30-40 тыс передается от родственника к родственнику или друзьям.
Одноклассник работал сис-админом на заводе за 40 тыс, получив лучшее предложение он не стал увольняться сразу, а пристроил друга на своё место, ибо тот всю жизнь работал сис-админом за 20 тыс.

Про общество
В провинции идёт ускоренная люмпенизация населения. Народ, который не может уехать в Москву/Заграницу уезжает из России вперед ногами.
Один друг детства умер от передоза в 29, еще 2 друга погибли в ДТП при странных обстоятельствах.
Некоторые индивиды находясь в процессе перехода из Рашки в Вальгаллу пытаются забрать побольше народу с собой.
Так пару месяцев назад сосед с 5-го этажа поймав реального глюка, носился с ножом по двору за женой и тещей, а сам при этом был облачен в "костюм Адама" и выкрикивал угрозы, что он взорвет дом. Обезвредил его другой сосед с ружьем, который сдал его наряду милиции(который ехал почти полчаса). Через несколько дней сосед-алконафт вернулся слегка побитый и притихший, но через пару месяцев взялся за старое, теперь снова радует весь подъезд своими завываниями и громкими ударами головой о стену.

Жена брата ходила на приём к мануальщику. Заходя в кабинет она сообщила доктору, что у нее есть готовый МРТ, на это доктор ответил, прислоняясь к её лбу - "не надо мне МРТ, я вас сейчас био-энергетически просканирую". Жене брата только и оставалось, что выбежать из кабинета.

Я бы мог еще много рассказать про оборонку, которая "развивается и Мордэризируется", но тут можно уже стать не иноагентом, а человеком с реальной статьей. Ибо у нас в городе есть Автозавод и другой завод, но "про другой завод никто не знает" (с)
2019.12.03
76
2019.12.03Простоквашино все написано между строк. тенденция на лицо. дело идёт к закрытию ютуба и прочих вражеских фэйсбуков в россии. а с ними и твой канал уйдет в небытие. но мы все (и в первую очередь ты сам) знаем что невелика потеря.

Ну то есть так прямо и скажи: это там не написано, все утверждения родились в моей больной голове и таким образом я выдаю желаемое за действительное.
Сразу становится все на свои места
2019.12.03
77
2019.12.03Кот-бегемот Ты прекращай сразу с двух учеток писать, пиши с одной

ты тоже не стесняйся доставай альта
Хэйшехуйский Уклад Един
2019.12.03
78
2019.12.03Кот-бегемот Ну то есть так прямо и скажи: это там не написано, все утверждения родились в моей больной голове и таким образом я выдаю желаемое за действительное.
Сразу становится все на свои места

а мне то что? ну закроют ютуб как в китае. ваще плевать. я лицо незаинтересованное. бабок с иностранных информресурсов не получаю.
2019.12.03
79
XiaoBo, походит на бульварное чтиво. Нет статистики, какие-то частные моменты из жизни, которые невозможно проверить. Если затронуть частную сторону, то у меня другое окружение, такой возни нет. Нужно глобально смотреть на картину.
К слову, если называешь свою родину рашкой, тут у меня сомнения в адекватности высказанного.
учётка стёрта.
2019.12.03
80
2019.12.03Простоквашино так по телеку киселев со скабеевой сказали, а они разве могут врать?

У каждого человека есть субъективное мнение. Никто не врёт, у каждого своя точка зрения. Если честно, я сомневаюсь, что это была цитата, такой утверждать на федеральном канале - верх глупости.
2019.12.03
<<< 1 ... 7 8 9 >>> Переход на страницу  + 🔎