Показаны наиболее выделенные сообщения темы
Вернуться в полную тему
1
>>>
Ну да, ведь все русские парни одинаковые, с одинаковыми чертами характера.
2019.12.24
ЛС Ответить
2
>>>
2019.12.26Olga В конце концов, при несовпадении взглядов на жизнь и / или физиологии всегда можно расстаться.
Стесняюсь спросить, какие там могут быть "несовпадения в физиологии".  21
Выяснится, что он рептилоид и у него трехштекерная вилка 21 ?
Дьяволы не сдаются.
2019.12.26
ЛС Ответить
3
>>>
Столько разных мнений 121 Автор, вы наверное еще очень молоды, вам 18 есть? Так вот с кем встречаться и с какой нацией это только Вам решать, это Ваше личное дело и будет вашим личным опытом. Потому что вы встречаетесь в первую очередь с человеком, а люди все разные. И ваш опыт тоже будет отличаться от других. А не начинать отношения из за разницы менталитетов тоже не очень умно. Люди всегда могут регулировать свои отношения и идти на компромиссы, было бы желание. Ведь в конце концов люди на планете смешивались, смешиваются и будут смешиваться, рано или поздно. Про размер скажу свое- на удивление не все так плохо и ужасно. Это стериотип про маленькие пипи...ки/ неудовлетворенные женщины. Как будто среди наших ВСЕ мужчины качественно удовлетворяют своих женщин.
2019.12.26
ЛС Ответить
4
>>>
Есть никаких плодов, по сабжу, как минимум, в случае возникновения непреодолимых разногласий, ведущих к разрыву, на китайца-мужа не будет давить такой же, как у него кагал из
Цитата:1. Его мама
2. Его папа
3. Его бабушка
4. Его дедушка
5. Остальные члены его семьи
со стороны жены.

Иностранка, за редчайшим исключением, не будет или не сможет юридически грамотно требовать каких-либо компенсаций и уступок со стороны мужа при разводе, как в отношении имущества, так и детей.

И таких моментов наберется еще хрен, да маненько. В целом, расставание с супругой-иностранкой для китайца в сто крат проще, чем с китаянкой, и попрог принятия подобного решения, соответственно, ниже.

С другой стороны, для полноценного погружения в местное общество это, наверное, один из самых простых и быстрых способов. В любом случае, Вы уже в эту реку зашли, удачи Вам и Вашему супругу!
2019.12.26
ЛС Ответить
5
>>>
2019.12.26Iraliya Больно хитрожопые они, я смотрю.
Конечно, когда женщины еще до брака интересуются делением имущества после развода(и подразумевается, что делить надо имущество китайца, ибо у голодранцев имущества нет) - тут китайцы хитрожопые, 100%
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2019.12.26
ЛС Ответить
6
>>>
О, это я удачно зашел! Такие темы на бкрс отлично веселят в обеденный перерыв popcorn Главный аргумент "за" и "против" в них обычно совпадает и звучит как "согласно моему опыту". И не важно, что опыт, например, длительных отношений с китаянкой или китайцем у автора от 0 до 3 раз, этой выборки и выборки бывшего соседа по парте вполне хватает для выставления диагноза всей нации и определении смысла жизни, ценностей, степени удовлетворенности и всего остального у каждого ее представителя 113

И еще эта нетленная тема "Макдак - место порока". Жареная картошка с курицей? Котлета? Булка? Сыр? Святые угодники, прямо список зла!

Мы же всё только на пару, отварное или по технологии су-вид едим. Жареное? Да вы что! Чипсы, конфеты и торты? Окститесь!

Что некоторых так пугает в Макдаке, никто толком объяснить не может.

Меня пугает только, когда народ регулярно на обед вместо 1-2 бургеров съедает 3, заедает жареной картохой, запивает банкой колы, а потом винит широкую кость и гормональный сбой в том, что курдюк внезапно по весне отрос и болтается 168
2019.12.27
ЛС Ответить
7
>>>
Есть никаких плодов,
Потому что любой союз М+Ж - это работа двоих. А тем более, если люди разных культур и национальностей.
Многое зависит в таких отношениях от желания обоих супругов подстраиваться, идти на компромисс. Ну и, конечно, учиться нужно, язык, культуру, выстраивать отношения с семьей супруга.

П.С. не слушайте отрицательные отзывы, конечно, есть разные примеры, я знаю больше положительных. Мои 3 подруги замужем за китайцами. У двоих в этом году родились третьи дети уже. Еще в одной паре снова ждут пополнение...

А есть и другой пример, жена уже лет 20 тянет на себе весь бизнес, двоих детей, а местный муж живет в свое удовольствие по клубам КТВ.

Удачи вам и взаимопонимания.
2019.12.26
ЛС Ответить
8
>>>
Блин, ТС вообще то про парня спросила, а вы как ее родня уже о женитьбе, разводе и делении имущества (о ее будущем) думаете118 118
Китаец который вырос в Казахстане(HQB)
2019.12.26
ЛС Ответить
9
>>>
2019.12.26Iraliya Получается глупая красотка+ страшный умник 100 грямучая смесь) не ну китайцы же тоже женятся по любви, или это только голодранцы?
Слышал кучу историй про отжатые китаянками квартиры, помню вопли до Луны(опять же со стороны китаянок), когда в законодательство ввели поправки, что нажитое до брака имущество не является совместным и разделу не подлежит.
Так что для китайцев брак - чисто деловое партнерство и основано на финансах. Уровень разводов - 450 разводов на 1000 браков.
В России брак - чисто поиграться, основано на совместном идиотизме. Уровень разводов - 829 разводов на 1000 браков.
2019.12.26
ЛС Ответить
10
>>>
Забавно, как особи мужского пола обсуждают размер полового члена у разных народов  14 И даже если это так, китайцев 1,5 млрд, а россияне вымирают  21 вот это поворот. Значит ли это что китайцы могут больше в сну-сну? Вспоминается Симэнь Цин с его бесконечными прибамбасами и любовницами.
2019.12.27
ЛС Ответить
11
>>>
2019.12.25Погребший славу так они ж из Маков, КФС, Бургер Кингов и пр. не вылазят, а там бройлеры о двух головах и гормонами накачанные 14

Не, можно и там нормально баланс соблюдать, но:
- китайцы все время жрут, это постоянно держит их инсулин на высоком уровне (лет 5 назад статистика была 9% - диабетиков у них, сейчас наверняка хуже), и от этого толстеют, т.к. низкий инсулин - одно из главных требований для похудения
- большое количество жира продуцирует большое количество ароматазы, что в конечном итоге приводит к нулевому количеству свободного тестостерона и зашкаливающему количеству женских гормонов
- большое количество растительного белка (тофу, бобы и подобная фигня), содержат большое количество фитоэстрогенов (это та самая фигня, которой пугают: "в пиве много женских гормонов", - хотя в пиве их нет), которые хотя и перерабатываются в кишечнике, но в кровь попадают в определенном количестве. Потребление более 100 грамм растительного белка в день - уже угрожает гармональным сбоем, сами считайте, сколько они едят бобов.

Это основные моменты, которые навскидку вспомнились
Я вам не понравлюсь
Ввиду того, что аргументированно дискутировать всем скучно, предлагаю сразу перейти к оскорблениям!
317911180 (фу, как не прилично)
2019.12.25
ЛС Ответить
12
>>>
2019.12.25Iraliya нет, лучше с таджиком! По русски хоть что то понимает и по части физиологии превышает.))о

да лучше с африканцем сразу, в большинстве случаев будет говорить на одном из европейских языков, а по физиологии и китайца и таджика вместе взятых переплюнет.
2019.12.25
ЛС Ответить
13
>>>
2019.12.26Iraliya За голдранцев кто-то выходит?
Нет, конечно, на них женятся
2019.12.26
ЛС Ответить
14
>>>
Пока не забыл, к слову про макдак пару моментов, т.к. сам по утрам там завтракаю иногда:
- регулярно утром сидит дед, который пытается быть по китайски модным, в плане одежды. Чем запомнился? - сидит каждое утро с новой бутылкой 白酒 (была тут тема про алкоголизм), замечу что это все с 7 до 8 утра происходит
- на днях наблюдал картину, напомню что дело в макдаке: родители с ребенком, ребенок вроде уже достаточно взрослый, чтоб говорить, но не говорит, а издает нечленораздельные звуки. Этими самыми звуками подал маме сигнал, что надо в туалет. Угадаете что делает мама? По скольку это типовой макдак, она - выводит ребенка на улицу(!!!), отводит от макдака метров на 5 (то что окна на всю стену - эт мелочи), и там ребенок делает свое грязное дело.
До собственного толчка внури макдака идти было ближе...
2019.12.27
ЛС Ответить
15
>>>
CyrillKa, я вот буквально 3 часа назад взял средний завтрак в среднестатистическом шанхайском макдаке:
- перец только черный
- жира чуть капнули на пару обжареных булок (хотя да, тут можно и без него обойтись)
- немного масла чтоб не подгорела яишница
- котлета суховата, как обычно, жира там тоже минимум
- возможно сахар есть в булке, но его минимум
- прикладывают пакетик с каким-то желе - сладкое, но по желанию

Вот в кфс да, там перец и приправы местные в ходу, но я про макдак говорил.
Опять же в кфс жира больше, но мне интересно как еще делать курицу в кляре, кроме как не в масле?
2019.12.27
ЛС Ответить
16
>>>
般优, Моё мнение, что не стоит. Они слишком чужие для нашего менталитета. Можно попробовать, любой опыт - опыт. Если ещё погулять, посмотреть что у него в штанах - это ещё я допускаю. Но замуж выходить за китайца - я думаю, что это просто утопия. Нашу русскую душу ни один китаец не поймёт. Это вообще другой мир, значительно отличный от нашего.
учётка стёрта.
2019.12.26
ЛС Ответить
17
>>>
Смешно, что советы "не стоит" тут активно раздают русские мужики. Специалисты прям.
Есть девушки, которые никак, если вы не из них, то проблемы нет. По этой части, кстати, у китайцев все нормально и даже показалось лучше, но у меня выборка маленькая. Отличия сильно индивидуальны, чтобы расписать, главным образом это быт, если речь про Китай, а это тем более кратко не описать, если вы тут не жили долго.
2019.12.26
Ответить
18
>>>
СПАСИБО ЛЮДИ
теперь я без парня
2019.12.26
ЛС Ответить
19
>>>
CyrillKa, а вы точно были в китайском макдаке?
2019.12.27
ЛС Ответить
20
>>>
2019.12.27Простоквашино суметь удержать численность населения это задача потруднее.
Не потруднее, а невозможная. Не было ни одного примера в истории(да и не будет), когда в стране с высоким уровнем жизни высокая рождаемость.
Оно как бы и логично. Высокий уровень жизни - всегда расцвет индустрии развлечений, туризма, пороков, но никогда - рождаемости, нравственности и тогдалие
Это как жаловаться на то, что при высоком уровне жизни много мигрантов. Железная обратно-пропорциональная зависимость
2019.12.27
ЛС Ответить