Сообщения Кот-бегемот

1
>>>
2022.01.21Siweida А Вы из тех, кто определяет сарказм по аватарке?
Откуда мне знать, это Вы так шутите или реально так думаете?
У нас тут всякие экземпляры пробегают.

Не, по аватарке определяю возраст, пол, уровень образования, количество прожитых в Китае лет, украинец или нет, отношение к вопросу Крыма и Навальному. Могу еще по аватарке 算命 по 八卦, но это за отдельный прайс.
2022.01.21
Тема Ответить
2
>>>
2022.01.21Siweida Проблема в одном - это неконструктивно и делу не поможет.
Поможет разве что ввести в депрессию.
Проще пойти и начать решать практические задачи. Можешь решать через пень-колоду - молодец, начинай стричь бабло. Не можешь - определи, что еще нужно. Не можешь определить сам - спроси у профи. Уровень языка публично показывать необязательно. Слабые определить не смогут, сильные бесплатно ничего не скажут.  ага

Вы тоже про сарказм и иронию не слышали?
2022.01.21
Тема Ответить
3
>>>
2019.12.30Бече Не хочу тратить деньги на HSK. Просто для себя хочу узнать свой уровень китайского языка? Есть ли какой-нидь способ в интернете? Нахожусь в Китае, с китайцами общаюсь без проблем.Спасибо!

Все очень просто: записываешь короткое видео - плюс-минус одна минута длительностью, где что-нибудь говоришь по-китайски на отвлеченную тему, затем выкладываешь  это видео здесь. Сразу же набежит орда мамкиных китаистов и расскажет тебе, что ты неправильно ставишь тоны, не нужно смягчать -n на конце некоторых слогов, что у тебя лаовайский акцент, не позорься и вообще иди утопись в Хуанхэ с таким уровнем языка.
Всё просто же
2022.01.21
Тема Ответить