Сообщения Лотус

1
>>>
2020.01.03wan liu zhong тогда руководство университета узнает, как вообще кот попал в общагу, т.к. в общаге только коменданша разрешила держать его, а по идее держать нельзя животных, мне проблемы не нужны, приехал по обмену. Написал въетнамке т.к. только въетнамки стоят на моей стороне, а блин большинство студентов в общаге стоят на стороне японок, говорят - ну отдай ты ей кота ((((

Парень, вместо того чтобы тут всем писать отвечать собери сопли и иди забери кота да и все если по хитрому не можешь! Те кто тут пишут или говорят мол отдай кота и все такое забейте на них! Интересный расклад, думать где коту хорошо и о чувствах кота с японкой... Вы потратили на него деньги, все прививки сделали , привезли его в китай (насколько я знаю это не легко и не дешево) а тут какая та его у вас заберает.... я бы встала на сторону японки если бы вы его обежали (может так и есть я не могу утверждать) , но если верить вашему рассказу вы его привезли, время и деньги потратили , как никак кормили ухаживали а тут девочке захотелось с ним поиграть и решила что она его сможет себе забрать. Где уверенность в том что через пару недель она его не выбросит? Надоест или когда захочет к себе на родину забрать узнает как это не легко и не дешево прямо в аэропорту не выкинет его?! Какого тогда этому коту будет по вашему... да его усыпят и все! Может я и ошибаюсь но надо думать и об этой стороне... я бы своего покойного маркиза никому не отдала зная какие люди могут быть жестокими.... Сколько таких случаев в жизни покупают наиграются потом выбрасывают
2020.01.03
ЛС Ответить
2
>>>
2020.01.02dsc_ Действительно, автор, вы не рассматриваете такой  вариант, что вы ей просто напросто понравились?

Да какой на хрен понравился?!Умно, раз понравился присваивать чужую вещь себе! Ок мне нравится парень и вот такая иду к нему беру телефон или еще что то и говорю все это мое, а ты побегай за мной, пошалим 14 Каждый бы врезал бы или заматерился бы так что любой девушке станет стыдно.... просто видет что парень не особо встречал таких наглых вот и на голову села а еще пляшит там
2020.01.02
ЛС Ответить
3
>>>
2020.01.02wan liu zhong Дело такое, приехал на учёбу осенью, привёз с собой своего кота, после прохождения карантина и всех бюрократических инстанций кота разрешили оставить в общежитии. Кот сразу влился в компанию, есть лоток в мужском туалете общежития, да только подружился сильно с японскими студентками, иногда по нескольку дней живёт у них в блоке, и когда я съездил на путешествие по случаю рождества, кот остался у однокурсницы, по приезду она мне заявляет что кота она заберёт она с собой в Японию и отдавать не собирается, может кто сталкивался с таким случаем? не хоче ссорится и выносить сор из общежития, так как руководство университета о коте не знает, только коменданты и несколько лаоши знают о коте.

Да сделайте вид что все в порядке попросите тел или ноут одолжить на пару минут и все не отдавайте, скажите тоже самое ... пока хитрож..я не вернет кота не вернете ей ее девайсы. А если она пойдет жаловатся так и скажите я купил кота, потратился на него а тут такая умная пришла и заявляет что теперь кот ее и все... поверьте сразу как миленькая вернет вам его) Был опыт , правда не с котом а с долгом... должны были сумму мне и не возращали ну я так и сделала, в течении 5мин нашлись деньги (это были мои прекрасные школьные времена) Учись студент как базар разруливать)))
2020.01.02
ЛС Ответить